27-летняя Николь Ричи нравится быть беременной – в сентябре она станет мамой уже во второй раз! Пока счастливый отец ребенка Джоэл Мэдден выкрашивает стены детской в голубой цвет (пара ждет мальчика) – мама проводит много времени на пляже. Беременность – самая горячая тема лета. Таблоиды наперебой обсуждают подозрительно округлившиеся формы Пенелопы Крус, а звезды готовятся стать мамами – кто-то в первый раз, а кто-то уже в четвертый!Предлагаю вам посмотреть, кто из голливудских красавиц записался на прием к аисту?

В этом году 25-летняя Каролина Куркова не сможет принять участие в показе Victoria's Secret – в январе она ждет первенца. Отец ребенка – кинопродюсер Арчи Драри, с которым она встречается чуть больше года.

Уже совсем скоро 27-летняя Дженнифер Хадсон впервые станет мамой. Несмотря на большой срок беременности, оскароносная актриса не спешит узнавать пол ребенка – хочет сделать своему бойфренду Дэвиду Отунгу сюрприз.

27-летняя Камила Альвес подарит Мэттью Макконахи второго ребенка. Актер не может нарадоваться на сына Леви и мечтает скорее познакомить его с младшим братиком. «Как это прекрасно, когда семья растет!» – признается отец.

29-летняя Жизель Бундхен долго скрывала свою беременность, продолжая выходить на подиум. Ходят слухи, что после рождения первенца в декабре супермодель может оставить карьеру, чтобы сосредоточиться на семье. По крайней мере, этого хочет ее супруг, футболист Том Брейдли.

36-летняя Хайди Клум собирается стать мамой уже в четвертый раз! За фигуру супермодель не беспокоится: она шутит, что «набранные кило пошли в грудь» и обещает повторить свой рекорд – выйти на подиум через 3 недели после родов.

Поклонникам «Баффи» придется потерпеть еще один год – 32-летняя Сара Мишель Геллар и ее супруг Фредди Принц осенью станут родителями. Фредди давно мечтал о малыше, но Сара была слишком занята, чтобы посвятить себя материнству. Похоже, супругу все же удалось ее уговорить!

33-летняя испанская актриса Паз Вега отменила съемки, чтобы насладиться своей второй беременностью. Вместе с супругом Орсоном Саласаром она воспитывает 2-летнего сына и мечтает о дочке.

Не успев сыграть свадьбу, 24-летняя Кендра Уилкинсон и ее супруг Хэнк Баскетт ждут пополнения в семействе. По слухам, крестным отцом первенца станет основатель Playboy Хью Хефнер. «Пол ребенка мы пока не знаем, – признается будущая мама. – Но надеемся, что это будет мальчик!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Летний бэби-бум: звезды отрастили животики

21:37, 21 июля 2009

Автор: klpoo

Комменты 9

Аватар

молодцы. Дети - это главное что может быть в жизни!

L

Тоже хочуууууууууууу

Аватар

отличный пост)) очень понравился))) рада за Николь Риччи, стала такой красоткой и милой мамочкой))) еще Адрианна Лима беременна))) очень рада за Хайди, четвертый ребенок - это круто))

Аватар

Николь такая гладенькая вся, просто светится=)))

Аватар

Это счастье-ждать ребенка!

Подождите...