1)Хайден Панеттьери призналась, что 8 размер не является ее размером от природы, ей приходится все время держать себя в рамках, втянувшись в борьбу с лишним весом, которая, по ее словам, похожа на «ночной кошмар». «Иногда я поддаюсь искушению, но если у вас 8 размер, вы должны постоянно следить за тем, что вы едите. Это кошмар!». 20-летняя актриса также призналась, что самые ее любимые блюда содержат углеводы, что губительно для ее фигуры, поэтому она пытается ограничить их потребление. «У меня все время в голове голос, который говорит мне: «Углеводы, углеводы, углеводы!». И в тоже время: «Пицца и паста!». Я в постоянной борьбе». 2)

image

Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев присоединилась к Келлану Латсу и Сэмюэлю Л Джексону в экшне «Смертельные игры». Актриса сыграет жену главного героя, персонажа Келлана Латса. В центре сюжета находится молодой человек, который после похищения попадает в жестокий мир современных гладиаторских боев. На арене люди забивают друг друга до смерти для развлечения онлайн зрителей. Сэмюэль Л Джексон сыграет создателя "смертельных игр", организующий прямую трансляцию из своего высокотехнологичного жилища. Помимо Нины Добрев, в актерский состав предстоящего боевика вошли Джеймс Римар и Дерек Мирс («Пятница 13-е»). В настоящее время съемки проходят в Луизиане, премьера фильма запланирована на 2011 год. 3)

image

Популярная американская писательница Элизабет Гилберт и подумать не могла, что главную героиню в экранизации ее автобиографичного романа "Ешь, молись, люби" можно показать так точно. Гилберт, недавно просмотревшая драму, очень впечатлилась игрой Джулии Робертс. "Я поражена, как эта гениальная актриса сумела перевоплотиться в меня! Я увидела свою жизнь со стороны, пережила все хорошее и плохое, что было на моем пути - и это за каких-то два часа! Меня бил озноб, я плакала и смеялась, и это было невероятно! После просмотра я пришла домой, выпила две бутылки вина и легла спать в 8 вечера - нужно было все это переварить" - рассказала писательница на шоу Опры Уинфри в минувший понедельник. 4)

Роналду вне себя от ярости 25-летнего нападающего «Реал Мадрида» взбесил тот факт, что журнал Vanity Fair поставил его на обложку своего июньского номера в нижнем белье рядом с другим футболистом. Несколько недель назад ведущие футболисты мира приняли участие в фотосессии, приуроченной к стартующему в июле чемпионату мира по футболу. Они сфотографировались в одном нижнем белье с цветами своих национальных флагов. Цель акции ясна - поднять интерес к главному спортивному событию четырехлетия у представительниц слабого пола. Само собой разумеется, что спортсмены знали на что идут. Да почему бы и не раздеться ради благой цели? Разозлило Криштиану другое. Дело в том, что он понятия не имел, что будет делить обложку еще с одним полуголым футболистом (нападающим клуба "Челси" Дидье Дрогба). Одному в трусах – еще куда ни шло, но с другим таким же?! В этом, по мнению звезды, есть скрытый намек на нестандартную ориентацию, а Роналду очень не хотелось бы, чтобы вокруг его имени гуляли подобные слухи. «Он вне себя от ярости, - рассказал друг спортсмена газете New York Post. – Он считает, что с ним поступили не справедливо и даже подумывает судиться с Vanity Fair».

Подпишитесь на наш
Блоги

Upload news blog

16:04, 26 мая 2010

Автор: Kurudzava

Комменты 18

C

девочки, объясните мне, 8й размер это какой по-русски? 42 или 44? :)

R

мне всегда смешно читать коменты про Роналду!!!ахаха

K

я как рз сйчас читаю "есть молиться любить". оч женская книжка, но действительно удачная!и фильм должен быть красочным - со всеми путешествиями и едооооооой. действительно, не терпиться увидеть джулию в этой роли. если уж гилберт так довольна - то попадание полное.

G

честно говоря я на 99,9 уверена,что он не :)-ок,но выглядит ужасно для мужика

Аватар

Роналду, даже если бы ты был там и один, мы бы подумали тоже самое)))

Подождите...