Муж Дианы Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире "Первого канала".

Муж Дианы Шурыгиной Андрей Шлянин в эфире программы "На самом деле" набросился на гостя Александра Рухлина, который фигурировал в рассказе о ее изнасиловании.

Люблю когда мужчины дерутся из-за женщины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Драка на "Первом канале".

09:59, 18 января 2018

Автор: koola19

Комменты 110

Аватар

Что только Шепелев не сделает для поднятия своих рейтингов.... Но не стать ему вторым Малаховым, с этим нужно уже давно было смириться :)

Аватар

Давайте этих деградантов не будет хотя бы на сплетнике, куда не зайди эта Шурыгина

Аватар

Я за! петицию против этой грязи на ТВ! 80% населения все равно смотрят телевизор и в прайм тайм им показывают такую мерзость! Есть же тут блогеры, которые могут внятно изложить свою мысль - напишите! Я злюсь и мне страшно одновременно, что даже не смотря ни одной передачи про этих "людей", не читая про них новости я все равно в курсе всей этой пошлятины, ибо никуда от нее не деться! Это просто какая-то пропаганда! Может флешмоб устроить - написать про людей.которые сделали что-то хорошее - спасли котенка, помогли бабушке перейти через дорогу (условно). У нас столько достойных примеров среди молодежи,но о них быстро забывают, тк везде одна грязь и мерзость - это же более рейтинговое! Выговорилась! все

F

Я не понимаю, что можно подчеркнуть интересного в этих передачах-шоу на всех каналах.. А ведь смотрят дети и подростки, которые могут посчитать , поведение участников нормальным.Продюсеры для поддержания рейтинга придумывают этот балаган , собирают суррогат со всей России, Потом резня и стрельба в школах! Целенаправленное вредительство, потерянные поколения с90г , рабов себе растят швондеры.

Аватар

Я не буду обсуждать поведение этой девочки, это такое поколение и она не одна такая. Факт - её изнасиловали. Этого кого освободили досрочно, с него статью об изнасиловании не сняли, он остается насильником. Меня просто поражает, что когда появляется вот такая героиня с нетипичным поведением, то как все начинают её осуждать, обзывать и травить такими словами и выражениями, что поражаешься на сколько могут быть гадкими интелегентные люди. А что могло вырасти если по телеку Дом-2, на сцене/в клипах героини и песни а ля бабы любы, без фотки жопы ты дура (а дуры которые завидуют фотке жопы обзывают обладательницу шлю** и втайне мечтают быть на месте шл**). Меня бесит, что изнасилование можно оправдать неадекватностью состоянием, поведнием, образом жертвы. А зачем мы осуждаем убийство, вас убили, так вы же сами хотели, одеты были или раздеты, сами виноваты, довели в конце концов. Меня бесит, что насильник уверен в своей правоте по праву сильнейшего, что ему все должны отдаться он же рассказал анекдот/ купил чай/коктейль/ водку, подкатывал к тебе, сидел /стоял рядом, вообще у него встал. Бесит когда его оправдывают из серии он еще спит с мишками, он отличник, бабушек/котят/ детей любит, писюн не стоит/не дорос, сиротам помогает, любит сестру/Свету/Машу с паралельного/с детсада, друзьям советует с кем можно переспать, что его даже на зоне не отпустили!

Подождите...