Комменты 6

Аватар

Грустный человек, который все время смеется. Обожаю его, он оч.классный, харизматичный и живой актер. Кстати, драм. роли ему тоже хорошо даются. Чего только "Вечное сияние чистого разума" стоит.

Аватар

Я не очень люблю актеров, которые часто играют идиотов. Бена Стиллера, например, не перевариваю, раньше не любила Стива Карела, сейчас очень люблю, потому что он изменил мое представление о себе более серьезными фильмами (Бен не смог, вот не мой актер, видимо). Но Джим Керри всегда был любим мной, вот что бы не играл, он потрясающе естественен, нет ощущения, что он переигрывает. Все комедии обожаю. А уж как актер драмы он шикарен! Я обожаю чистый разум, наверное никто не смог бы мне передать всю ту гамму чувств, когда ты лишился чего-то очень важного, но не можешь вспомнить чего. С днем рождения кумир миллионов, побольше ему еще классных ролей.

Аватар

С днюхой, классный комедийный актёр, мимика чего стоит, жаль что сейчас мало снимается

Аватар

С Днем Рождения! Эйс Вентура: Розыск домашних животных мой любимый фильм

Аватар

Присоединяюсь к поздравлениям. На Нэтфликсе есть замечательный документальный фильм "Джим и Энди", о том как Джим перевоплощался в Энди Кауфмана. Кэрри, конечно, сумасшедший актёр. Его амплуа комика ему мешало и мешает, но заслуги в драме признанные. Все его некомические роли по-своему культовые. Талант!

Подождите...