Вот такая заметка вышла на сайте Космо 
"Блогер Лена Миро пытается уличить во лжи звезду Instagram в инвалидном кресле".


НОВЫМ ОБЪЕКТОМ НЕНАВИСТИ ЛЕНЫ МИРО СТАЛА ДЕВУШКА НА ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ — КСЕНИЯ БЕЗУГЛОВА.

.....Ксения для многих стала примером, но скандально известный блогер Лена Миро считает,что девушка выставляет напоказ свою инвалидность и, скорее всего, лжет о ней. Лена написала пост, в котором попыталась разоблачить Безуглову.
Сначала блогер заявила, что недоумевает, как супруг Ксении может вести половую жизнь с инвалидом. Миро не понимает, что с моральным обликом этого мужчины. Она считает, что«тыкать в инвалида и заставлять рожать» — это негуманно.

Следом Лена призналась, что Безуглова — первый инвалид, который вызывает у нее отвращение. По ее словам, Instagram девушки выглядят наигранным,постановочным и лицемерным. Миро считает, что человек с ограниченными возможностями не должен«выпендриваться» в социальных сетях и выставлять себя напоказ. Блогер предположила, что инвалидное кресло — всего лишь декорация, которой прикрывается Ксения.
 

В финале Миро назвала девушку «гламурной инвалидкой», которая напомнила ей попрошаек в переходах...."



..."Ужасная Миро! "Какая же эта Миро всё-таки пустая и глупая тварь.!"- такие мысли появляются после этой заметки  и тд. Но почему-то не сказано, из-за чего у Миро случилось очередное обострение...




Но "гугл знает всё"-из за чего появился очередной опус? А из-за того, что Ксения поучаствовала в программе "Квартирный вопрос"...
Далее заметка с другого сайта gubdaily.ру
"«Квартирный вопрос» сделал ремонт в квартире якобы нуждающейся девушки-инвалида: оказалась, гламурная красавица замужем за строительным магнатом"
".......На российском ТВ разразился очередной скандал. На этот раз он связан с программой «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. Как пишут «Новые известия», российские инвалиды-колясочники были просто в бешенстве, глядя на то, как программа переделывает роскошную квартиру героини — девушки-инвалида — в еще более шикарное жилище. Как оказалось,  якобы несчастная и всеми покинутая колясочница по имени Ксения в такой «благотворительности» вообще не нуждалась. Блогеры тут же узнали в женщине-инвалиде гламурную даму из высшего столичного света....
(Ну на сайте это и не скрывают, а честно пишут, что это Ксения Безуглова, кто это такая, и то, что муж строительный бизнесмен-это тоже указано, возможно, это не было озвучено в самой программе)
Если гуманитарный смысл передачи — помочь конкретным людям с ремонтом (который для обычного человека обходится в не один миллион рублей), почему НТВ не выбрало семью с «нормальным», реально нуждающимся инвалидом?
В России, как известно, колясочники принадлежат, как правило, к беднейшим слоям населения. Пособие в 7-10 тысяч рублей в месяц не покрывает и самые элементарные потребности людей. Мечтать о ремонтах и вовсе не приходится. Казалось бы, вот и помогите, господа телевизионщики, хотя бы одному инвалиду! Сделайте его жизнь чуть лучше, удобнее, веселее… Но вместо этого телевизионщики предпочитают помогать делать ремонт в квартирах всевозможных звезд и людей, которые и так могут позволить себе нанять лучшего дизайнера и самых дорогих строителей...
«Я вдруг с ужасом осознала, что первый раз в жизни инвалид вызывает во мне отвращение. На балкон она выехать восемь лет не может. Приступок мешает. Муж героини при этом — руководитель строительной фирмы»(Е. Миро)...."


Нет, понятно, что Миро очередной раз не стесняется в словах, выражениях, переходя на совсем не то, что нужно, выражения, которые она использует-вызывают отторжение. Это прямо как на "Первом канале", когда ремонты там делают исключительно "звездам" нашей эстрады, и только один человек отказалась, (естественно, я умудрилась забыть, кто это),сказав при этом, что он сам может заработать себе на ремонт, а вы-создатели, лучше б помогли тем, кому это действительно нужно, но мало доступно...
Но, ведь зерно истины, пусть даже микроскопическое, есть, именно в том, почему не помочь инвалидам, у которых нет ни малейшей возможности, не то, что ремонт сделать, а даже лекарства и реабилитацию пройти?
Естественно, все эти размышления могли бы быть оформлены без относительно личности Ксении, и её жизни. Потому что Ксения-огромная молодец, красавица и умница!



Ну и понятно, что наши гламурные издания очередной раз выставляют так, как удобнее...

Скриншоты из программы и смета...интересно, какой инвалид может себе это позволить?


Подпишитесь на наш
Блоги

2 заметки об одном и том же....

20:15, 16 января 2018

Автор: Riversaid

Комменты 181

A

вот миро отвратная все таки

Аватар

Я делала обложку с Ксенией. Хочу вам сказать, что попасть в зал студии - это уже пиздец ибо даже в зал!!! Была маленькая лесница. Капец, товарищи. Она абсолютно адекватная, семья очень приятная. Муж спокойный и уравновешенный. Обычная семья, немного медийная в Инстаграме, не более.

Аватар

Ну а высказывания Миро, что у женщины инвалида не может быть любящего мужчины, к тому же еще и желающего с ней спать-это, конечно, днище. Я понимаю, что Миро любят всякую грязь в своем ЖЖ развозить, но это уже за гранью! От такого никто не застрахован, в том числе и Миро.

Аватар

Я смотрела эту передачу. Тоже подумала, что все инвалиды нашей страны позавидовали этой женщине. Ведь насколько у нас для людей с ограничениями ничего толком нет, что даже грустно становится. Особенно, когда видишь, насколько свободнее себя чувствуют такие люди в других странах( и понятно, что никому ни с каким достатком не пожелаешь стать инвалидам, просто в ремонтных передачах НТВ они сначала и правда делали ремонт обычным людям, а потом им стало неинтересно, видимо. Часто замечаю, что люди, которые принимают участие в съемках сами могли бы сделать себе ремонт. Что касается этой семьи. То, я до сегодняшнего поста, даже и не знала, что девушка известная, просто в программе видно было, что не бедные. А когда они приехали принимать готовый результат, то там была ее сестра, которая к тому же дизайнер-архитектор. Неужели и правда, сами не могли себе ремонт сделать?!

Аватар

Похоже, по мнению Миро, все мужчины должны заниматься сексом исключительно с ней. Сначала она Арбенину за клип обсирала, теперь и это. Понимаю, что она блогер и живет за счет скандалов, но должен же быть, наверно, какой-то моральный предел.

Подождите...