Мало кто знает, что Эминем  дружит с Элтоном Джоном. Так вот, когда Элтон и его возлюбленный Дэвид Ферниш  вступили в гражданский брак, рэпер прислал им два бриллиантовых кольца для… пениса.

Брэд Питт еще в юности хорошо усвоил, что дорог не подарок, а внимание. Первой любовью Брэда была его одноклассница Лора. Зимой ночью под ее окнами ОН вывел на снегу её имя. Девушка не оценила поступка и заявила воздыхателю" «Раньше я считала тебя просто задротом. Теперь я знаю, что ты дебил»

Леонардо ДиКаприо не присутствовал в 1998 году на первой свадьбе своей коллеги Кейт Уинслет, но отправил ей очень оригинальный, по меркам Голливуда, подарок...это была пара вызывающе вульгарных фужеров из ''Fix Price'' с изображение  голубков и дарственной надписью ''желаю счастья''.

Джону Траволте не нужен повод для того, чтобы сделать подарок своей подруге Опре Уинфри. Несколько лет назад он приобрел для нее кабриолет Rolls-Royce Corniche 1988 года выпуска и "вручил" с формулировкой "За дружбу!"

Знаменитый боксер Майк Тайсон так хотел удивить свою жену, актрису Робин Гивенс, что не пожалел 2 миллионов долларов на покупку золотой ванной. Судя по всему, подарок Робин не оценила: спустя несколько месяцев они с Майком развелись.

Актриса Скарлетт Йоханссон отличилась в день рождения своего коллеги – тогда бойфренда – Райана Рейнолдса. В подарок она ему преподнесла не что иное, как... собственный зуб мудрости.

Но Леди Гагу, пожалуй, никто не переплюнет. Когда она снималась в пятом сезоне «Американской истории ужасов», певица преподнесла режиссеру сериала Райану Мерфи сумку, наполненную своей же рвотой. Так сказать, подарила частичку себя!

Блоги

Дорог не подарок, а дорого внимание?

20:49, 16 января 2018

Автор: VikaVictoris

Комменты 148

Аватар

я прочла все комментарии и могу Вам написать одно - не бегите от боли. Переживите ее, захочется плакать - плачьте. Будет больно - терпите. Будет страшно - смиритесь, будь, что будет. Никакое время не залечит, это выдумка. В подобных случаях нужно просто помнить, что Вам нужно жить, а для чего? Вот на этот вопрос ответит время. В любой ситуации нужно оставаться самим собой

Аватар

У Эминема единственного и остроумно, и не противно, и не жлобски :D

Аватар

Бред « дебил « , вот она дурашка ))

Аватар

Гага без комментариев

Аватар

Мне бывший муж подарил на 8 марта чудо тряпочку для вытирания пыли,чтобы я это делала без усилий.:-)

Подождите...