В Каннах завершился кинофестиваль. Все призы нашли своих обладателей. Гости разъезжаются по домам. Настала пора стилистам подводить итоги гламурных появлений звезд на красной дорожке. На каждой премьере, вечеринке, пресс-конференции звездные красавицы появлялись в новом необыкновенном виде. Некоторые наряды знаменитостей особенно запомнились. Наоми Уоттс продемонстрировала свой неординарный стиль. Модные критики именно ей присудили символичную Пальмовую Ветвь за лучшую одежду. Порой образы белокурой дивы вызывали споры, но неизменно она привлекала к себе повышенное внимание. Ее сверкающее золотистое платье от Gucci Premiere с открытыми плечами признано самым элегантным.

На премьере нового фильма Вуди Аллена (Woody Allen) под названием «Ты встретишь высокого незнакомого брюнета» Кейт Бекинсейл сделала верную ставку, появившись в первый день конкурса в пышном платье от Marchesa, ассоциирующемся с белым лебедем.

Одновременно и волшебную птицу из райских садов, и русалку напоминала Дженнифер Лопез в нежно розовом одеянии с атласными переливами.

image

Не часто актрисы решаются отвлечь внимание от своего прекрасного лица на яркие детали костюма. Поэтому отдельного упоминания заслуживает платье Кейт Бланшетт от Александра Маккуина, украшенное изображением орла, которое как нельзя лучше подошло для премьеры фильма о Робин Гуде.

Также в историю моды непременно войдут кроваво-красное платье Gucci знойной Сальмы Хайек, эротичное и шикарное одеяние Евы Лангории и невероятно свежий образ Дайаны Крюгер на закрытии в ярком платье от Jason Wu с кружевным черным лифом и кислотно-розовым подолом.

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Уоттс признана самой стильной звездой Канн

13:48, 26 мая 2010

Автор: velonna

Комменты 9

Аватар

Еве нельзя такие платья носить, на талию нет и намека, просто доска)))

K

Сальма как всегда -ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!!

Аватар

Кейт Бланшет просто Богиня! У неё такая грация и шарм!

Аватар

Обе Кейт великолепны

Аватар

хотела написать что платья у всех просто отпад.. Хотела, пока не увидела Лонгорию. Она как из анекдота - где будем делать талию?

Подождите...