Пятничным вечером в самом центре Москвы собрались те, кто неравнодушен к музыке фламенко и творчеству легендарных Gipsy Kings. Аранжировки всемирно известных хитов на сцене исполняли преемники – группа Gipsygitanes Gipsy kings. Зал «Шаляй-валяй» в этот вечер был полон до отказа. Пока ведущие Mumtazz Мари, Валери и Анна Азарова снимали видеорепортаж и общались с посетителями, атмосферу в зале ритмичными треками создавал DJ Martin Enzo. Кульминацией вечера стало появление на сцене Gipsygitanes Gipsy kings: удержаться на месте и не начать танцевать под зажигательное живое выступление группы, было практически невозможно. Gipsygitanes Gipsy kings исполнили знаменитые хиты «Djobi Djoba», «Bamboleo» в современных аранжировках.

Ведущие Mumtazz Мари, Валери и Анна Азарова, нашли общий язык с группой. Видеорепортаж с мероприятия появится на сайте Mumtazz в ближайшее время.

Игорь Чапурин и Влад Топалов

Игорь Чапурин с друзьями

Владелец ресторана «Шаляй-валяй» Михаил Мухтасипов с подругой

DJ Martin Enzo

Директор проекта Mumtazz Алина Гильманова и менеджер Omega Watch Наталья Петушкова

Беркович Владимир и Елена

Заводное настроение музыки Gipsygitanes Gipsy kings быстро передалось гостям вечера

Полную версию фотоотчета с мероприятия вы можете увидеть на сайте mumtazz.com

Подпишитесь на наш
Блоги

"Ночь всех королей" с Gipsygitanes Gipsy kings

00:27, 26 мая 2010

Автор: Mumtazz

Комменты 3

Аватар

Мы перед выступлением брали у группы интервью, в котором в том числе задали вопрос о том, как они связаны с Gipsy Kings. Если интересно тут http://ru.mumtazz.com/blog.рhр?user id=66440&show&id=128 А вообще я слышала как ребята разогревались и потом была на концерте, это энергетика какая-то невероятная.

Аватар

Интересно, а Gipsy Kings вообще знают о существовании этой группы...........

Аватар

Название у группы конечно класс- цыганецыгане цыганские короли. Вообще наверное хорошо поют, цыгане вообще поют проникновенно. А Gipsy kings вообще уже классика!

Подождите...