13-летняя актриса сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун спродюсирует фильм про младшую сестру сыщика Шерлока Холмса. Она же и сыграет главную роль в фильме, пишет Deadline.

Британская актриса подписала контакт с киностудией Legendary Entertainment.

Позже и сама Бобби Браун подтвердила эту информацию в своем Instagram — что ж, кажется, её ждет большое будущее.

Фильм станет экранизацией детективов для подростков из серии «Энола Холмс» американской писательницы Нэнси Спрингер. На сегодняшний день серия для подростков насчитывает шесть книг.

Дата выхода экранизации Нэнси Спрингер пока не известна.

Сейчас Милли Бобби Браун уже участвует в съемках третьего сезона сериала «Очень странные дела» и фантастического боевика Майкла Доэрти «Годзилла-2». Премьеры запланированы на 2019 год.

Подпишитесь на наш
Блоги

13-летняя Милли Бобби Браун станет самым молодым продюсером в истории

18:44, 10 января 2018

Автор: Rina_Grimm

Комменты 73

Аватар

13 лет? Все эти взрослые тетки, нарядившиеся в черные тряпки в знак протеста против взглядов в свою сторону, лучше бы обратили внимание, что прям рядом с ними развращают и лишают детства очередного подростка. Но это ж что-то делать надо, с продюсерами ссориться, проще с голой жопой в черном кутюре походить.

Аватар

Ну вот не знаю.Она конечно ребёнок, но я всё таки не понимаю восхищения ею.Сериал классный, но как по мне там есть актёры .которые заслужили большего внимания.

Аватар

неслабо так ее родители юзают своего ребенка

Аватар

Нацепили черные траурные платья, значки в знак солидарности с изнасилованными, но Голливуд по прежнему не хочет видеть , как у них под носом рушат жизнь и продают старикам талантливую девочку собственные родители. Боюсь эта будет история с очень печальным финалом, девочка чрезвычайно одарена, и это значит что количество внутренних тараканов там невероятное, и вся эта юность проведенная с голливудскими боссами в ресторанах ( в лучшем случае) , еще ой как аукнется.

K

Если юные Линдси Лохан, Селена Гомес, Кори Хейм выглядели хорошенькими, то Милли Бобби Браун просто заурядность.

Подождите...