Казахстанская модель Ольга Семенова была замечена в компании футболиста "Кайрата" Андрея Аршавина. Видео появилось в соцсетях, после чего девушка сделала заявление о поступивших в ее адрес угрозах.

Ольга обратилась в редакцию НУР.KZ с рассказом о том, что произошло после появления в соцсетях видео, где Аршавин обнимает ее.

По словам модели, буквально через пару минут, около часа ночи, некто с аккаунта супруги Аршавина в Instagram поинтересовался, что девушка делает с футболистом в заведении.

Ольга ответила, что беспокоиться не о чем, так как женатые мужчины не интересуют ее в принципе, а Аршавин и вовсе не вызывает никаких эмоций.

За этим якобы последовали оскорбления и угрозы: отрезать пальцы и посадить за хранение наркотиков.

"Пишет, что я нажила проблемы и мои личные данные ей известны, как и ФСБ России. Через некоторое время, представившись самим сотрудником ФСБ (c того же аккаунта). Считает, что в Алматы все бросаются на ее мужа. Также отметив, что она скоро приедет в Алматы, пожелала мне удачи", - поделилась Ольга.

Модель, не пожелав тратить время на переговоры с неизвестной, написала самому футболисту с просьбой прекратить угрожать ей. Просьба возымела действие.

«В тот вечер мы сидели в узком кругу, и я даже не предполагала, что безобидная игра обернется таким кошмаром, и я это просто так оставлять не стану. Никто не имеет права меня так унижать, оскорблять и тем более угрожать расправой и наркотиками, ведь я зарабатываю хорошо и веду здоровый образ жизни», - говорит расстроенная Ольга.

Девушка сделала заявление в Instagram, сообщив о намерении обратиться в вышестоящие органы и спортивный комитет. Семенова подчеркнула, что у нее сохранились скриншоты переписки с личностью, являющейся или выдающей себя за жену Аршавина.

Источник: nur.кз

Подпишитесь на наш
Блоги

Алиса Аршавина угрожает очередной девушке

08:10, 9 января 2018

Автор: Rash

Комменты 153

Аватар

Мне интересно было, найдется ли в этот раз сплетница, которая заявит, что выносить на люди "личные сообщения" некультурно и фу такой быть ))))) Ан нет, оказывается, только сплетницам нельзя, а моделям про ититей - можно )))

Аватар

после этой мадамы Барановская просто ангел

Аватар

он что такой богатый? чё все за этим гномом бегают?

Аватар

Фантомас разбушевался))

K

ой ржака такая, трансалиса и пожиратель лейс, мне понравилось как написал на эту тему сталингулаг, надеюсь вы не против что я это скопипищщу: Самое о""ительное в новости про снятую с рейса жену Аршавина - это даже не тот факт, что Аршавин до сих пор ещё футболист, а не охранник автостоянки, а то, как изменились желания и мечты россиян. Ну вот о чем мечтала русская женщина двадцать лет назад? О дорогой одежде, замужестве с бизнесменом или иностранцем, карьере певицы, косметике, путешествиях и прочем. Но сегодня всё изменилось, теперь девушки хотят стать майором ФСБ. Это настолько точно описывает нынешнее время, что поражает, как тонко чувствуют нерв истории не писатели, не исследователи, не другие высоколобые болваны, а простые инстаграм-дивы. Аршавина прекрасно понимает, что для достижения её желаний не нужен ни бизнесмен, ни иностранец, всё это - в современной России - пыль, ей нужен только майорский сапог, который она сможет надеть на свою изящную ножку, и пробить себе дорогу куда угодно, хоть в ювелирный магазин, хоть в бизнес-класс самолёта. Своим майорским сапогом она сможет растоптать любые правила и законы. И она это знает, и мы это знаем, и все это знают

Подождите...