Кристофер Кейтсби Харингтон (известный публике как Кит Харингтон) , младший сын сэра Дэвида Ричарда Харингтона, 15-го баронета Харингтон и прямой потомок сэра Джона Харингтона, поэта и крестника королевы Елизаветы I Тюдор. Через бабушку по отцовской линии, Лаванду Сесилию Денни, он является правнуком короля Карла II в восьмом поколении.

Герб баронов Харингтон.

Сэр Джон Харингтон.

Портрет

Карл II.

Карл II

Родители.

Старший брат Джек. 

Кит вчера устроил в одном из баров Нью-Йорка пьяный дебош. Изрядно выпив горячительных напитков, он решил вмешаться в бильярдную игру посетителей заведения. Харингтон выхватывал кии, приставал к игрокам и стучал по столу. 

Сие представление было записано посетителем на камеру. После спектакля, Кита силой выставили из заведения.

Мемчики не заставили себя ждать.

Но уже сегодня бодрый (почти) Кит присоединился к Эмилии Кларк в Лос-Анджелесе на ежегодном благотворительном мероприятии, устроенным Шоном Пенном - RC of the Sean Penn & Friends HAITI .

Подпишитесь на наш
Блоги

Я просто король Севера (с)

19:03, 7 января 2018

Автор: Jane_A

Комменты 77

Аватар

Он Тюдорс, они потеряли власть в 16 веке. Сейчас у власти Сакс-Кобургс уже давным -давно.

Аватар

На фотографии не родители Кита, а только его мать справа.

L

с кем не бывает, а уж заголовки то: "устроил дебош", "бар разносит",а на деле все мило и кротко,обнимашки какие-то сплошные. А вот на фото с Эмилии они оба что-то не в лучшей форме....и вообще я не слежу за ними особо,но вот химии между ними не наблюдаю...и любовная линия и лодкосекс меня равнодушными оставили. У Эмилии такая с Момоа химия дружественная была, у Николая (Джейме) с Гвендолин (Бриенна) обожаю их взаимодействие,а вот тут что даже на фото напряг какой-то,ну может в перегаре дело)))))))))) они нормально общаются вообще?

Аватар

Салатницы, подскажите, пожалуйста, для несведущих в ИП: там по сценарию этот Джон Сноу реально в отношениях с этой блондинкой- матерью драконов?

Аватар

Брат короля Севера на фотке напомнил Рамси Болтона)

Подождите...