Это будет такой спонтанный пост рыжей красоты. Т.к. сама я - природный рыжик (мой цвет волос такой же, как у Джессики Честейн на фото ниже), то как-то на интуитивном уровне люблю рыжих. В знаменитостях у меня любимцы сплошь redheads. Ну, не прям "сплошь", но многие. Нет, мне нравятся и блондинки, и брюнетки, и шатенки, но когда вижу рыжую девушку (симпатичные рыжие мужчины почему-то встречаются гораздо реже), возникают практически родственные чувства :D 

Здесь я собрала своих любимых рыжих селебрити - актрис, певиц, моделей. Все фото можно развернуть полноразмерно в отдельной вкладке.

Джессика Честейн

Красавица, талантливая актриса и просто приятный человек, судя по ее интервью. И нет, я не стала к ней хуже относиться после всяких высказываний относительно всем известного скандала. 

Эмма Стоун

Еще одна умница, красавица, практически спортсменка-комсомолка. Я знаю, что от природы Эмма блондинка. Но насколько же ей идет рыжий! А вот в блонде, на мой взгляд, она несколько теряется. Рыжий же делает Эмму яркой и заметной. В жизни бы не подумала, что это не родной ее оттенок.

Синтия Дикер

Моя любимая рыжая модель. Помню, несколько лет назад в сети случайно наткнулась на ее фото и... меня потеряли. Я залипла, маньячно собирая ее разные фото. Как же хороша эта бразильянка. А от россыпи веснушек по ее лицу я просто млею. Всегда хотела себе такие же, но, увы, мне достались лишь на носу и чуть-чуть на щеках. У нее шикарные волосы, фигура, лицо. Не знаю, почему она не стала супер-моделью, а сейчас про нее вообще мало слышно.

Эми Адамс

У Эми такая сказочная, феечная, нежная внешность. Всегда ей любуюсь в фильмах и на красных дорожках. И попутно не устаю восхищаться ее актерским талантом.

Айла Фишер

У этой рыжули какой-то ген вечной молодости. Она и сейчас, в свои 41 и родив 3-х детей, выглядит потрясающе! Такая задорная, озорная, ярко-сексуальная, хулиганистая красота. И их пару с Сашей Бароном очень люблю, они интересные и нестандартные. Мне кажется, у них в доме не бывает скучно :)

Дебра Мессинг

К сожалению, сейчас Дебра выглядит уже совсем не так, как на этих фото. Очень у нее... "тяжелая" внешность стала + она явно делала какие-то манипуляции с лицом, на недавнем Золотом Глобусе это было очень заметно. Но раньше она была чудо как хороша! 

Карен Элсон

Вторая моя любимая рыжая модель. У Карен внешность, конечно, нестандартная, безоговорочной красоткой ее не назовешь. Но какая же она хамелеонистая и харизматичная! Для модели бесценные качества. Она может перевоплотиться в какой угодно образ на фотосессиях и показах. Я считаю Карен одной из самых интересных моделей нашего времени.

Джулианна Мур

Прекрасная и талантливая Джулианна. Любой фильм, где она играет, я обязательно буду смотреть, потому что она = знак качества. А если говорить о внешности, то хороша была что в молодости, что сейчас в свои - боже! - 57. И опять же - веснууушки <3 У нее, кстати, растет раскрасавица-дочка, которая не уступает маме. 

Николь Кидман

Ох, Николь, вот какая редиска когда-то тебе посоветовала стать  блондинкой? Это моя личная боль и печаль. Я не знаю, зачем и почему она решила перекраситься в блонд. Родной рыжий ведь ей так идет! А так, мало того, что красками убила свою шикарную волнистую структуру волос, да еще и густота исчезла... В общем, я уже не лелею надежду когда-нибудь увидеть Николь со своим родным цветом волос, похоже, она прочно "подсела" на блонд. Но буду всегда любоваться фотографиями ее молодости. Уникальная, штучная красота.

Джиллиан Андерсон

И снова тот случай, когда лучше бы актриса оставила рыжий, как в бытность "Секретных материалов". Нет, Джиллиан сейчас прекрасно выглядит, и, в принципе, блонд ее не портит. Но мне она дико нравилась именно такой - медно-рыжей. Жгучая!

Тори Амос

Обожаю Тори. Она абсолютно внеземная, космическая певица. Да, не классическая красотка, но какая же притягательная была в молодости! Глаз не отвести. Сейчас она увлеклась уколами и прочими манипуляциями красоты и потеряла какую-то свою "изюминку".

Сьюзан Сэрандон

Дьяволица во плоти! Что в молодости, что сейчас, простите, в 71. Я не припомню другой актрисы, которую можно было бы смело назвать сексуальной в таком возрасте. А Сьюзан - легко. Горячая она штучка!

Джина Дэвис

Тельма и Луиза идут друг за другом в моей подборке :) Джина была такая кровь с молоком - обволакивающая, мягкая, сексуальная, где-то даже кукольная. С возрастом она подрастеряла эту магию, но все равно, я считаю, выглядит неплохо и сейчас. 

Молли Рингуолд

Моя любимая "милашка в розовом" :) Очаровательный рыжик, символ романтических комедий 80-х. Как же я всегда любила Молли. По стописят раз смотрела все ее фильмы, только чтобы залипнуть на ней в очередной раз. Жаль, что карьера ее после 80-х заглохла.

Бернадетт Питерс

Возможно, это имя вам ничего не скажет. Бернадетт Питерс - звезда Бродвея, уже легенда, можно сказать. Сейчас она, кстати, снимается в одной из ролей в замечательном сериале "Моцарт в джунглях". Вы посмотрите на эти задорные огненные кудри! Да и вообще она женщина невероятно притягательная, к таким мужчины, мне кажется, так и липнут, и штабелями, штабелями...:)

Изабель Юппер

Еще одна шикарная возрастная красавица. Если Сьюзан Сарандон в свои годы вся такая разбитная, сексуальная хулиганка с духом рок-н-ролла, то Изабель - это сдержанная аристократичная красота и сексуальность. Она и в молодости ого-го, но сейчас, на мой взгляд, Юппер выглядит даже круче. 

Рита Хейворт

Если из ретро-див, то это, несомненно, богиня Рита Хейворт. Тогда как-то рыжие не очень в ходу были, все больше блондинки или шатенки. А Рита очень выбивалась из них всех. Поразительно красивое лицо + эта копна вьющихся рыжих волос.

Джулия Робертс

Джулию в компанию к Николь и Джиллиан. Зачем они все красятся в блонд в возрасте? Когда я смотрю старые фильмы с Джулией, я буквально замираю с придыханием, любуясь не только ее красивейшим лицом (да, я считаю ее необыкновенной красавицей), но и этой буйной гривой вьющихся густых рыжих волос. Всегда мечтала о таких же. У меня они, к сожалению, прямые. А всегда хотелось такие же кудряхи.

Марсия Кросс

Помню Марсию по древнему "Мелроуз Плейс", там я и отметила ее необычное привлекательное лицо с широко посаженными кошачьими глазами. "Домохозяек" я не смотрела, поэтому не скажу ничего о том, какая она актриса. Но то, что мне очень нравится внешность актрисы, это да.

Рене Руссо

Я люблю фильмы 90-х только за то, что во многих из них снималась Рене :) Хороша в "Смертельных оружиях", но квинтэссенция ее красоты и сексуальности, на мой взгляд, в "Афёре Томаса Крауна". Божечки, какая она там с этой короткой стрижкой и в обтягивающем, почти прозрачном черном платье! Даже я голову теряю, представляю, что было с Пирсом Броснаном и остальными членами съемочной группы))

Кейт Уолш

Мне иногда кажется, что она мама Элисон Бри) Настолько они похожи. Кейт очень круто и молодо выглядит для своих 50. Интересно, у всех рыжих этот ген молодости, или мне просто хочется на это надеяться?)))

Алисия Уитт

Сейчас Алисию мало кто помнит, она активно снималась в основном в 90-х. Из относительно новых работ видела ее в "Менталисте", где она играла слепую девушку. У нее очень нежная красота, располагающая к себе.  

Рашель Лефевр

Эту девушку природа, считаю, щедро одарила, прямо по полной программе. Ну как не залюбоваться на такое лицо и такие шикарные густые волосы?! Она невероятно хороша была в роли вампирши Виктории в какой-то из частей "Сумерек". Брайс Даллас Ховард после нее смотрелась нелепо.

Холланд Роден

А эта девушка уже из молодого поколения актеров. Ни в одном фильме/сериале Холланд я не видела, но внешность бомбическая, на мой взгляд. 

Эми Мэнсон

Эми впервые я увидела в британском мини-сериале "Отчаянные романтики". Помню, обомлела, когда увидела эту девушку, будто сошедшую с какого-нибудь полотна художника. Длинные рыжие волосы, молочно-белая кожа, удивительно красивое лицо. Какая у них там пара страстная с Эйданом Тёрнером, ух! С ним она также снималась в "Быть человеком", но там у нее уже темные волосы, и как-то Эми сразу потерялась, сделалась "такой же, как все". Не знаю, какой у нее родной цвет волос, но рыжий - это прям на 100% ее.

Дебора Энн Уолл

Если ничего не путаю, то Дебора, как и Эмма Стоун, от природы блондинка. И подобно Эмме, ей невероятно идет рыжий! Гораздо больше, чем блонд. Такая она сразу становится роковушная, яркая, сексуальная.

Рэйчел Хёрд-Вуд

Девочка ярко блеснула в "Парфюмере", а потом куда-то пропала. Но зато оставила в памяти этот незабываемый образ. Невозможно хороша она в этом фильме. Погуглила ее фотки - в какие только цвета она ни красилась. Но, на мой взгляд, ни один не идет ей так, как рыжий.

Роуз Лесли

Симпатичная британская кошечка эта Роуз) Да, мне она почему-то кошечку напоминает. Очень привлекательная девушка с бездонными глазами и, конечно же, красивыми рыжими волосами.

Элеанор Томлинсон

Ее я впервые увидела тоже в сериале с Эйданом Тёрнером - "Полдарк". Любит Эйдан с рыженькими сниматься)) Элеанор - настоящая куколка, обаятельная и милая.

Сэди Синк

А это уже совсем молодняк. Сэди Синк вы могли видеть во 2-м сезоне "Очень странных дел". Девочка - настоящая красавица и прирожденная модель, как мне кажется.

София Лиллис

Софию прославил вышедший в прошлом году "Оно". Прочу ей большое будущее в кино. Хорошенькая невозможно! Уже красотка, а что будет лет через 5-7! 

Келли Райли

Еще одна моя британская любимица. Кроме того, что Келли - талантливая актриса, так еще и красивая, сексуальная, магнетическая женщина. Отдельно млею от ее губ и веснушек.

Флоренс Уэлч

Ну и закончу подборку неотмирасего Флоренс. Далеко не красавица, но ее безграничный талант и личное обаяние с лихвой это компенсируют. На Флоренс определенно интересно смотреть, а уж вкупе с ее замечательной музыкой так вообще - космос.

А кто ваши рыжие любимицы? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые рыжие знаменитости

23:31, 2 февраля 2018

Автор: near_the_ocean

Комменты 123

Аватар

Изольда Дюшаук - моё последнее рыжее открытие из сериала Борджиа !

Аватар

Разделяю любовь ко всем представленным рыжулям)) Но не согласна с одним, ооочень нравится Брайс Далас)) считаю ее Викторию определенно не хуже!

Аватар

Обожаю рыжиков, хотя сама жгучая брюнетка ;-) В студенчестве эксперементировала с цветом и несколько лет ходила с сочными темно рыжими волосами, правда из за осветления, перед покраской в рыжий, длину чуть ниже плеч преодолеть не получилось, но тогда с той длиной мнем было очень удобно. И этот цвет реально состояние души и для меня лично еще и цвет полного безрасудства. Это мои самые веселые и приключенческие года . Из знаменитостей рыжуль люблю- Кейт Уинслет в "Титанике", Джулию Робертс в "Красотке", Николь Кидман в "Мулен Руж", Софи Тернер и Натали Дормер в "Игре Престолов", конечно же Скалли, а еще Равену маму Кроули в "Сверхестественном и там же Элайну Хаффман в роли Абаддон ", Бри Вандекамп в "ОД", Джери из Спайс Гелз, Дрю Беримор в "Ангелах Чарли", Мадлен Петш в "Ривердейле", но самые любимые наверное это спутницы Доктора Кто -чуть меньше Карен Гиллан ,но больше всего Кетрин Тейт( самая моя любимая спутница Доктора)

E

Классный пост!!! Я сама рыжая - кучерявая (и братик мой рыжий). Жуть как боюсь того дня когда придётся начать красить, а он уже очень близок, мне 35 и седых волос всё больше и больше. Детей рыжих сделать не получилось, но зато у брата родилась недавно мелкая рыжуля :)

Аватар

Очень люблю Кейли Райли, ждала ее весь пост! У меня есть рыжая знакомая, это просто чудо из чудес, а не женщина! Невероятное обаяние, харизма, красота, женственность, чувство юмора, интеллект и интеллигентность, космическое жизнелюбие и огромное сердце! Мне кажется, что им цвет волос что-то добавляет к личности.

Подождите...