В 2015 году Евгений Цыганов оставил свою гражданскую супругу Ирину Леонову, которая на тот момент была беременна седьмым ребенком. Как оказалось, он ушел к актрисе Юлии Снигирь, которая тоже находилась в положении. По словам самого Цыганова, с бывшей супругой он сохранил дружеские отношения и всячески помогает ей в воспитании общих детей.

В недавнем интервью актер признавался, что строгим отцом его назвать сложно, ведь наследникам он позволяет практически все и предпочитает разговаривать с детьми, а не применять силу, чтобы продемонстрировать родительский авторитет. 

После расставания с Евгением Цыгановым актриса Ирина Леонова сосредоточилась на воспитании своих семерых детей. Несмотря на то, что актер практически не помогает бывшей жене в бытовых делах, и все заботы о малышах легли на ее плечи, 39-летняя Ирина все-таки вышла на работу в родной Малый театр. А еще она изредка принимает участие в концертах. На одно из таких выступлений на сцене концертного зала имени П.И. Чайковского Леонова привела всех своих семерых детей от Евгения Цыганова. 

12-летняя Полина, 11-летний Никита, 9-летняя София, 7-летний Андрей, 6-летний Александр и 3-летний Георгий вместе со звездной мамой исполнили колыбельную песню. Самую маленькую участницу выступления — малышку Варю — Ирина держала на руках.

После разрыва с мужем Ирина не практически не появляется на публике и, в отличие от других звездных родителей, не выводит детей в свет. Заметно, что все девочки семьи Цыгановых очень похожи на маму, а мальчики – на отца. 

Этот номер был создан по мотивам сериала «Дети Арбата».

Кстати, именно во время съемок этого сериала актриса и познакомилась со своим будущим мужем Евгением Цыгановым.

В то время она  еще была замужем за актером Игорем Петренко.

Но любовь  вспыхнула мгновенно, и актриса ушла от мужа.

Ее брак с Петренко был бездетным, а Цыганов подарил ей одного за другим семерых детей. 

Как рассказывала Ирина Леонова, Цыганов не только отвечал за семейный бюджет, но и помогал ей в воспитании детей и в хозяйственных делах.

Деньги  Евгений исправно перечисляет и сейчас, но семь детей эта та нагрузка, с которой одинокой женщине нести очень тяжело.

Чтобы справляться с детьми и одновременно работать в театре, Ирина наняла няню, которая выполняет функции домработницы и гувернантки - занимается с ребятишками, готовит и убирает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ира Леонова и ее дети

18:04, 4 января 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 297

E

Не очень понятны комментарии про -старшие обязаны следить и тд. Все это такой эгоизм-мне детство, мне игрушки и тд. Вспоминаю воспоминания, которые читала. 19 век, наша страна. Жили все вместе, деньги более/менее были. Была любовь и уважение в семье. Никто не считал, что это обязанность-подтирать попу. Это нормально! Эгоизма, видимо, было меньше в людях.

Аватар

Номер - до слёз. Снегирь теперь не люблю

Аватар

Какой голос красивый Старший и младший мальчики показались несчастными. У старшего тик. Видно, тяжело на них сказалось все это

G

Ужас!!!(( Просто поражает злость и желчь большинства ,комментирующих в адрес Леоновой и ее детей.Такое впечатление ,что им лично поднимать на ноги ее детей (( Наверное,Леонова и без вас "сердобольных"знает о средствах контрацепции и своих материальных возможностях в воспитании детей. Почему столько негатива в адрес совершенно незнакомого вам человека ???!!! Люди, будьте добрее!!! Дети- это прекрасно. И они у нее хорошенькие.) Самый старший пацан ,и самый маленький похожи на отца.Девочка на руках у мамы-тоже "папина" дочка.)) Старшие дочки,на мой взгляд,похожи на маму) "Средние" мальчуганы - смесь обоих родителей. Ирине от всей души желаю много-много сил ,терпения ! Дай Бог,чтобы дети ее только радовали..)

Аватар

Мне она кажется какой-то невероятной красавицей на все времена. Снигирь тоже красивая, но более современной красотой.

Подождите...