Кристин Дэвис «После съемок «Секса…» нашу четверку окрестили иконами стиля. Но это больше относится к Паркер, чем ко мне. Скорее, Шарлотта научила меня одеваться. Я люблю ее стиль», - призналась в одном из интервью Кристин. «Я не думаю, что сериал как-то изменил отношение общества к сексу. Но я рада, что существуют подобные проекты, где можно говорить об этом свободно».Со своей героиней Шарлоттой Йорк актриса находит не так уж много общего. В отличие от кинообраза она не столь категорична и благовоспитанна. Единственное, что их объединяет, это искренняя любовь к братьям меньшим. Напомню, что первоначально Дэвис пробовалась на роль Кэрри Брэдшоу, которая в конечном счете досталась Саре Джессике Паркер. Но Кристин ни о чем не жалеет: «Я получаю удовольствие от работы, только когда понимаю, что в этой роли желанна».

Street style

Ким Кэтролл Саманта больше других героинь любит шокировать как своим поведением, так и своим гардеробом. Яркие и смелые цвета, дерзкие силуэты – в этом вся Саманта. Являясь преуспевающим специалистом по маркетингу, она превращает офис в подиум, даже не думая о пресловутом «дресс-коде». Вне офиса Саманта обожает демонстрировать свое великолепную фигуру при любой возможности, вместе с тем заботясь о единстве стиля при подборе гардероба. Зрелый возраст не мешает героине Кэтролл смелее своих подруг подходить к выбору одежды, не стесняться показывать свое тело и экспериментировать как с повседневными, так и с вечерними нарядами. Саманта любит произвести впечатление одним своим появлением в обществе, и в этом ей помогают глубокие декольте, супер-мини-юбки и даже цветные парики. Уверенность в себе и готовность к смелым экспериментам – это ключ к пониманию стиля Саманты. В реальной же жизни Кэтролл гораздо более мягкая и элегантная, чем ее экранный образ, но все же Ким признает, что в ней есть частичка Саманты: "Я думаю, мы обе друг на друга повлияли".

Street style

Подпишитесь на наш
Блоги

Реальный стиль героинь "Секса в большом городе". Часть 2.

00:24, 25 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 15

N

Ким -струшка совсем стала.

Аватар

Кристин в прошлом алкоголичка.

A

А мне очень нравится фигурка Кристин - тонкая талия, крутые бедра и икры "рюмочкой". На мой взгляд именно так должны выглядеть красивые ноги, а не как тощие столбы ( как у Стюарт)

Аватар

Шарлотта и в жизни Шарлотта))

Аватар

Зевала на фотках Кристин Дэвис ... Последний чувак с Самантой на фотке - смешное лицо...

Подождите...