Судья Марша Ревел поставила условие Линдсей: чтобы та смогла остаться на свободе ей нужно всего навсего отказаться от выпивки и проходить проверки на содержание наркотиков в крови.

image

Специальное устройство, алкотестер, в виде браслета на ногу она должна одеть в течении этих 24 часов. Линдсей также должна посещать все запланированные классы алкогольной зависимости, по крайней мере один раз в неделю. Адвокат Линдсей, Шон Холлей, начал возражать против условий, но когда судья сказала, что она заявит вслух все причины такого наказания Холлей замолчал и принял условия. Суд приказал Линдсей находиться на территории Лос-Анжелеса, что соответственно мешает ее съемкам в фильме в Техасе. Следующие заседание суда состоится 6 июля. Там будет определяться нарушила ли Лохан условия судьи. Если да, то ЛиЛо может просидеть за решеткой в течении 180 дней.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Решение для Линдсей - ни алкоголя, ни наркотиков.

22:33, 24 мая 2010

Автор: tinkerbell

Комменты 11

Аватар

Может, соберет всю силу воли ,продержится до июля - а там, глядишь, и во вкус войдет...

Аватар

Давай,девочка!Вон,Джоли тоже не сразу стала такой,как сейчас!Бери пример!

Аватар

Очень хочется надеяться, что когда-нибудь этот период ее жизни закончиться и у нее все будет хорошо.

Аватар

доигралась девочка!а была такой красавицей!искренне её жаль,так же как когда-то Бритни=(

Аватар

могу поспорить, что она не выдержит и 6 июля ей вынесут приговор и посадят за решётку, но наверняка она как-нибудь откупиться, хотя Пэрис то не пожалели....время покажет)

Подождите...