Кайла Юэлл родилась 27 августа 1985 года в Южной Калифорнии. Ее рост 1.70 м, каштановые волосы и ореховые глаза. У нее есть две сестры и брат.

Первые выступления Кейлы на публике случились в составе детского хора во время Национального Бродвейского тура мюзикла "Джозеф и Удивительно Яркое Пальто Сновидений".

В 1999 году Кейла посещала актёрские курсы в танцевальной студии, тогда её и обнаружил агент.

image

Год спустя Кейла уже имела в активе периодически появляющегося персонажа Морин Сэмпсон в молодёжной комедии NBC "Чудики и чокнутые" и гостевую роль в полицейской драме "Профиль убийцы". Среди прочих заслуживают упоминания и её неоднократные появления в "Однажды в Калифорнии" (в роли Кейси) и "Красавцах" (в роли Эми).

В 2002 году Кайла снялась в тв-ролике 'Coca-Cola', в 2008 - в рекламе 'Clean & Clear Advantage Acne Control Kit'.

В 2006 году Кайла снялась в фильме "Поцелуй на удачу" с Линдси Лохан, затем в "Реальных девчонках" вместе с Хейли и Хилари Дафф.

image

В 2009 году Кайла получила роль Викки Донован в вампирском сериале "Дневники вампира".

Кайла очень активная девушка. Она ходила на актерские курсы, в тоже время занималась танцами, такими как - тэп, джаз, и танцами в стиле хип-хопа. Стала членом танцевальной труппы Orange County, танцевала в тематическом парке Knots Berry и на диснеевских парадах.

Кайла также любит участвовать в региональных соревнованиях по серфингу и скалолазанию, а стресс помогает снять рисование.

Она всегда держит себя в форме, даже на съемочной площадке, выполняет комплексы различных упражнений, которые тренируют все мускулы.

image

Некоторые факты: * Она училась в школе Los Alamitos High School и закончила её в 2003 году. * Кайла - одна из комментирующих в программах серии "Самые сексуальные... по версии канала E!"/'E's Sexiest...' * Хобби - серфинг, скалолазание и рафтинг.

* Она фанатка группы Maroon 5. * Кайла всегда может бесплатно достать билеты на матчи 'LA Lakers', так как её соседка - чирлидер этой баскетбольной команды. * В Лос Анджелесе Кайла живёт в двух кварталах от пляжа. * Даже на съёмочной площадке Кайла тренирует себя на кардио и силовую нагрузку. * Кайла признаёт, что ужасно готовит.

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кайла Ноэль Юэлл

15:13, 24 мая 2010

Автор: seva70285

Комменты 5

L

как по мне, так очень красивая девушка.

Аватар

скорее нравится, чем нет... но особо не цепляет. в сериале ее героиня нравилась

Аватар

на последней фотке напомнила мне Скарлетт Йохансон..

C

хорошая фигура.

Аватар

что-то мне нижняя часть лица такая совсем не нра... а цвет глаз красивый:)

Подождите...