Канье Уэст (англ. Kanye West) — американский музыкальный продюсер и рэпер, многократный обладатель наград Грэмми, 32 года. Выпустил дебютный альбом «The College Dropout» в 2004 году, второй альбом «Late Registration» в 2005-м, третий альбом «Graduation» в 2007-м и четвёртый — «808s & Heartbreak» в 2008-м. Его первые три альбома получили множество наград (в том числе девять «Грэмми»), положительные критические отзывы и коммерческий успех. Уэст также запустил собственный лейбл GOOD Music. В 2003 году Канье Уэст основал собственный благотворительный фонд «Kanye West Foundation» в городе Чикаго, штат Иллинойс. Деятельность фонда сфокусирована на помощи детям латино и афроамериканцам, которым помогают получить образование в начальных, средних школах, а также в колледжах. Особенную поддержку получают дети, которые ищут свое продолжение в музыке. Канье Уэст пожертвовал в фонд более 500,000 долларов. К 2007 году певец был признан AAE лучшим пятым афроамериканцем-филантропом. Квартиру в Лос-Анджелесе Канье приобрел в декабре 2003 года за $1,75 миллионов. В квартире три спальни, четыре ванных комнаты, общая площадь состовляет 391,5 кв. метров. В мае этого года появилась информация, что Канье продает свою квартиру по цене 3 995 000 долларов. Фотосессия дома Канье Уэста была опубликована на страницах журнала Harper's Bazaar в сентябре 2007 года. В фотосессии также принимала участие невеста Канье - Алексис Пфайфер, с которой он познакомился на вечеринке в 2002 году, пара рассталась в 2008 году.

Канье Уэст со своей невестой Алексис Пфайфер, 2007 год

Драм-машина была изготовлена по специальному заказу для Канье Уэста

На полках в гардеробной расставлено как минимум 165 пар кроссовок Фотосессия квартиры Канье была сделана для журнала Interior Design в августе 2007 года. В статье про дом Канье Уэста написано, что Канье учился в Американской Академии Искусств в Чикаго, и мечтал оказаться на страницах журнала Interior Design. Еще Канье считает себя коллекционером современного искусства, особенно ему нравятся работы таких художников, как Энди Уорхолл и Эрни Барнз, также у Канье в особом почете искусство Такеши Мураками, с которым он также сотрудничал во время съемок своего клипа.

Канье Уэст у себя дома Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Стинг Флавио Бриаторе Кейт Уолш Даша Жукова Аманда Пит Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Канье Уэста

03:11, 24 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 20

Аватар

везде шкуры убитых животных, фу прям

Аватар

Эмбер Роуз идеально вписалась бы на фото его квартиры...теперь понимаю, что девушка ооочень во вкусе Уэста....

Аватар

телка эта выглядит как предмет интерьера. Ужс

Аватар

как то я его недолюбливаю

Аватар

интересная квартира, разве что не много не жилой выглядит))) вот только обилие меха мне не нравится((((

Подождите...