На «Евровидении» прошла белорусская вечеринка. Главным гостем пати стал прошлогодний победитель конкурса - Александр Рыбак. Певец оторвался на полную катушку в большой компании из юношей и девушек. Некоторые парни были, прямо скажем, недвусмысленной ориентации. А после вечеринки Александр Рыбак и вовсе заявил, что его сердце уже занято… мужчиной. К слову, недавно и на своей официальной странице на портале «Facebook» Рыбак оставил шокирующее сообщение, мол, он интересуется мужчинами, сообщает tv-kino.com. Правда, вполне возможно, что Саша просто пошутил, и хочет таким образом избавиться от надоедливого внимания поклонниц. На вечеринку Александр пришел с родителями, которые, как известно, эмигрировали из Белоруссии в Норвегию, когда Саше было всего четыре года . Интересно, что они думают по поводу таких заявлений сына...

Подпишитесь на наш
Блоги

Сердце Рыбака занято...

06:24, 23 мая 2010

Автор: kira3673

Комменты 16

Аватар

Я когда-то смотрела интервью со Светланой Лободой (участницей от Украины-2009), так когда заговорили про Рыбака, она сказала: "Ну, он вроде того, ну вы поняли :)" И свела тему на нет :) Так что еще тогда это уже было известно в узких кругах.

M

У него девушка есть, зовут Моа - тоже играет на скрипке, ездит с ним на гастроли - раньше были девушки на подпевке, а сейчас несколько девушек на скрипке, и среди них Моа.

Аватар

мечется)

Аватар

Видимо, та девушка, которой Рыбак посвятил песню "Сказка", и, которая бросила его, сильно обидела его. Вот почему он решился на такой "отважный" шаг.

Аватар

странные шутки для человека, активно отрицавшего, что он гей.

Подождите...