Принц  Йоаким и  Мари  Кавалье  познакомились  в  2005  году  на  званом  ужине в  Париже.Пара  поженилась  24 мая  2008  году. Для  принца  этот  брак  стал  вторым.От  первого  брака  у  Йоакима есть  два  сына: принц  Николай и  принц  Феликс. В  2009  году  у  Мари  и  Йоакима  родился  сын Хенрик, а в  2012 году-дочь  Афина. 

 

​​​​​​

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Дании Йоаким и принцесса Мари

16:14, 18 декабря 2017

Автор: WantedGirl

Комменты 11

Аватар

Такое впечатление, что они отражаются в глазах друг друга и не видят больше никого вокруг. Красивая пара.

Аватар

вот они двойные стандарты королевских семей и их подданных , если принц разведен , да еще и с двумя детьми то нормально типа все и венчаться можно , и осуждать его никто не будет , а если принц женится на женщине в разводе , да и еще с детьми , то всеобщее осуждение девушке гарантированно . что летицию первым браком вечно тыкают, что метте -мирит , а теперь меган тоже чихвостят

Аватар

Вот верю, что у них настоящая искренняя любовь, даже на фотографиях как верные песики друг на дружку смотрят :))) Милые!

1

Она очень похожа с женой второго принца внешне, они не путаются? :) Обоих принцев потянуло на кареглазых брюнеток. Обе приятные женщины, но ничего особенного внешне собой не представляют.

P

сыновья от первой супруги принцу лучше удались)

Подождите...