Для Алены Водонаевой этот год оказался богатым на события. "Теледива" вышла замуж,а теперь запустила и собственный бизнес. Алена создала марку одежды «Восьмая сфера», о чем поспешила рассказать поклонникам в Instagram.

«Моя собственная марка одежды „Восьмая сфера“. Скоро появится в продаже в магазинах и в инстаграм. Осталось совсем чуть чуть до запуска. Но сама я уже вовсю гоняю в ней», — написала она.

Как оказалось, на этом Алена решила не останавливаться. Вскоре Водонаева готовится представить и свою ювелирную коллекцию! «Совсем скоро … Моя коллекция ювелирных украшений „Roll“ Удивлю! Таких серёжек вы ещё не видели. Они вкручиваются в ухо и создают эффект двух серёжек. Цены тоже приятно порадуют. Можете не ломать голову,что подарить близким на Новый год. Я уже все продумала. Подождите недельку».

Тренинги опять же..

"Девчонки, я решила завершить этот прекрасный 2017 год на важной, женской ноте. Для меня он стал очень значимый, наполненный, и я готова отдавать. Я давно хотела провести открытый женский тренинг, где смогу поделиться и поработать с вами на 100%  Я долго к этому шла, возможно даже слишком. Но у меня так во всём! Время пришло! 24 декабря! Я возьму группу не больше 30 человек, для того, чтобы мы смогли максимально эффективно провести время и глубоко погрузиться в темы, которые поднимем. Это будет наш с вами секрет, о котором никто не узнает. Мужчинам вход категорически запрещён!   тэгСекретныйЖенскийТренинг"

cosmo

instagram

Подпишитесь на наш
Блоги

Скоро запоет..

02:43, 18 декабря 2017

Автор: yuliyayult

Комменты 117

Аватар

Комментарии жгут

Аватар

Водонаевой нужны деньги на хлеб с маслом. Специальности никакой, для филолуга и жюрналиста неграмотна и минимальный запас слов. Бомбически и крутецки куда пойдет работать?

Аватар

Я сейчас настолько сильно уважаю Ксению Алферову. Никогда человек не пытался строить из себя законодателя мод, никогда не ловила хайп. Но опубликовала один-единственный пост и подняла такую волну. Нашим селебрятям бы учиться у нее, как правильно использовать собственную знаменитость и как начать хоть разочек думать не только о себе любимой.

K

драмкружок, кружок по фото а еще мне петь охота :)))) ждем новые коллекции вкручивающихся в уши худи с аликэспресс, одна как будто две

Аватар

Это какой-то сюр...

Подождите...