Саманта Ронсон — американская певица и диджей. Получила известность благодаря музыкальному творчеству и тесным связям с актрисой Линдси Лохан.

Саманта родилась 7 августа 1977 года в Лондоне, в семье евреев, имевших русское, литовское и австрийское происхождение. С юных лет Ронсон находилась в творческой обстановке. Её старший брат известный гитарист и музыкальный продюсер Марк Ронсон, также есть сестра-близнец — дизайнер одежды Шарлотта Ронсон.

Пик популярности Саманты приходится на 2008 год. Вся желтая пресса США начинает выпускать статью за статьей, рассказывая о личной жизни девушки. Ведь папарацци застукали её с Линдси Лохан, заявляя, что их связывает не просто дружба. 

С Линдси она познакомилась в 2004 году на съемках фильма «Дрянные девчонки». Лохан, которой тогда было 18 лет, играла там главную роль, Ронсон же работала над саундтреком. Несколько лет они просто дружили, часто пересекаясь на светских мероприятиях.

Спустя некоторое время, они подтверждают,что состоят в отношениях. Во многих интервью, Линдси, не стесняясь, говорила о своей любви и о своей сексуальной ориентации. 

О том, что у них все серьёзно, стало ясно после того как Ронсон на одном из своих выступлений объявила: «В конце года Линдси Лохан станет миссис Ронсон!» Примерно в то же время Линдси начала носить на безымянном пальце кольцо. «Люди могут думать обо мне что захотят. Мне все равно. Главное, что я очень счастлива и вернулась к нормальной жизни. Вернее, к ней меня вернула моя любовь — Саманта».

Во время их романа, девушки расходились и сходились вновь множество раз, закатывая вечеринки или ссоры прямо на глазах у папарацци. Однажды в своем твиттере Линдси сообщала, что Саманта ударила её по лицу. Также сообщалось, что Линдси бросила в Саманту сигареты. Была и такая ситуация, что во время вечеринки, где Саманта была диджеем, Линдси стояла рядом и кричала на неё, стараясь выяснить отношения. После этого Саманта просто вышла забрав оборудование и оставив людей без музыки. 

Спустя два года отношений, Линдси назвала себя брошенной. 

«Чем больше я за ней наблюдала, тем больше она мне напоминала маленького ребенка. Если быть честной, то отношения с ней были большой головной болью». — сообщила Ронсон в интервью The Times. 

Саманта также опровергает слухи, что она якобы плохо влияла на Линдси.Она утверждает, что напротив - оказывала успокаивающее воздействие на свою подругу. Но она все время срывалась.

« Я старалась оказывать на неё положительное влияние. Хотя моя жизнь протекает в клубах и тусовках, моя личность далека от этого. Меня не радует перспектива каждый вечер принимать наркотики и тусоваться». 

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан и Саманта Ронсон

00:21, 18 декабря 2017

Автор: youarenotalone

Комменты 21

Аватар

Эх, сперва обрадовалась что Линси за себя взялась и похорошела, и только потом поняла что это старые все фото(( Эх. Ну может быть однажды...

Аватар

Саманта изначально симпатичнее своей двойняшки (не близняшки все же). Линдси такая красотка еще. Жизнь потеребонькала (( Сестре надо сказать .чтобы бантиком на голове не увлекалась -прирастет)))

Аватар

Какая Лохан была хорошенькая. Даже не верится. Ну надо же было так бездарно все пропить

E

если блондинка в розовой футболке - это Саманта, а не её сестра, то мне прям очень жаль, что она изменила внешность в сторону boyish. уважаю её стремление привести внешнее в соответствие с внутренним, но чисто эстетически - жаль((( ну а про линдси и говорить не буду( жаль её тоже((((

Аватар

Саманта на некоторых фотках вылитая Кристен Стюарт

Подождите...