Темы какие-то для субботнего вечера маргинальные -

▪️Из тетки в красотку

▪️Откровения недомужика «Другой взгляд» (wtf)

▪️Ну и как всегда дежурная по палате Вера. Типо модераторы спят.

Скука невероятная 

А давайте устроим выборы лучшего блогеров, лучшей знаменитости и лучшей темы года.

Нашей, сплетниковской. Голосовалка есть, Миракл вернулась. Что ещё  надо?

Кто -за , зовём Миракл и голосуем

Подпишитесь на наш
Блоги

Будем выбирать лучшего блогера Сплетника?

23:56, 16 декабря 2017

Автор: iLITE

Комменты 225

Аватар

То есть, стоило только нос сунуть на сплетник и сразу снова опи*дюлиться, простите за мой французский? Чисто теоретически давайте подумаем: я как в былые годы, пойду выпрошу у редакции подарки, как в былые годы я так же не знакома с девочками из редакции как и любой другой юзер, предположим, будет максимальное количество того, что они готовы будут выделить надо будет расписать по категориям. Затем сделаю пост зазывалку на голосовалку, затем пост голосовалку, если включать туда автоматическое голосование с кнопочками, то наверняка кто-то досыпет себе пару десятков пунктов с левых аккаунтов, давайте не будем скромничать, у кого-то они точно есть, тогда результат будет уже не честным, или, как в былые годы, перечитаю всю тыщу камментов и убью на ручной подсчет дня три своей жизни, объявлю победителей... виновата и выслушивать несогласных буду тоже я. А недовольные будут, это несомненно, никто из них не кинется сам тратить на все это свои силы и время, но не поленятся высказаться снова в негативном ключе обо мне. Даже когда меня на сайте не было, все равно некоторые, очень часто пишущие и предвзятые дамы, упоминали меня при каждом удобном случае, почему ушла, куда ушла (варьируя при этом причины в зависимости от своего личного воображения) даже намеками или сокращая ник. А если я какую-то инициативу проявлю, это же такой прекрасный повод будет. Цель конечно благая, но куда такое ведет сами знаете. Если кто-то другой возьмется обрадовать народ - пажалста, но меня не надо сюда. или пусть редакция сами подводят итоги года и раздают подарки лучшим комментаторам, лучшим блогерам и так далее и тогда пусть сами шишки собирают. Я не хочу, спасибо пажалста.

Аватар

А ещё отдельное спасибо блогеру Fisika за посты про встречу со Звягинцевым , где он рассказывает про поисковый отряд Лиза Алерт.

Аватар

Смотрю, лайтуша мой вечерний субботний пост про обредшую счастье Светлану в список скучных и маргинальных не внесла, ухх.. Значит слава богу он не скучный и не маргинальный:))

D

Мои фавориты (простите что по русски) Блогеры - Магпай, Весна в токио, Фиона, Старвотчер, Миса Война года- Лайт против Докучаевой Рубрика года - Журнал Бггг Флешмоб года - про актеров

Аватар

Для меня блогер года - Mr.Magpai!!! Рубрика года - журнал "Бггг". И кмк пост "Аутодафе" был ее авторства.

Подождите...