Доброго субботнего вечера, сплетницы! Сегодня я для вас приготовила рейтинг королевских пирожков... неженатых королевских пирожков))) Но перед тем, как мы начнём подведём итоги голосования по пирожкам прошлого поста ♥Sexy Pies♥.

1 место - Меттью Гуд

2 место - Сергей Полунин

со значительным отрывом 3 место -  Том Эллис, дальше расположился на 4 месте - Том Мисон, 5 месте - Александр Паль, 6 месте - Люк Митчелл и на последнем месте оказался Остин Батлер.

У кого-то есть номерочек Гуда, а то ему нужно передать кубок... и не только)))

И ещё один момент... Спасибо всем за оценку моего предыдущего поста! Когда я его писала, то точно не ожидала, что он наберёт более 4 тыс рейтинга и окажется в топе недели, скорее была готова к тапкам. В общем... СПАСИБО!!!

А теперь приступим к нашим голубокровным пирожкам. Заваривайте чай, наливайте вино/мартини/виски и расслабляйтесь. Только не забудьте в конце тыцьнуть в голосовалку, и если понравится поставить пирожкам оценку)))

7 место.  Последнюю строчку моего рейтинга занимает сын короля Абдаллы и королевы Рании, наследный принц Иордании Хусейн. Он выпускник престижного Джорджтаунского университета в Вашингтоне и старший лейтенант вооруженных сил Иордании. 

Принц Хусейн сопровождает родителей в поездках по стране и за рубежом, принимает участие в военных и официальных мероприятиях, несколько раз был регентом и исполнял обязанности монарха во время отъездов короля за границу.

На официальном сайте принца сообщается, что он является прямым потомком пророка Мухаммеда в 42-м поколении и назван в честь деда, который является основателем современной Иордании. В прошлом году он принимал участие в заседании Совета безопасности ООН и стал самым молодым участником за всю его историю.

6 место. Эту строчку занимает светский лев, миллиардер и просто принц Альберт Турн-и-Таксис. Ему 34 года, он холост и очень богат: состояние принца оценивается в 2,1 миллиарда долларов. Немецкий аристократ получил школьное образование в Риме и после службы в армии поступил в Эдинбургский Университет, где изучал экономику и теологию. Альберт увлекается автомобильными гонками и был вице-чемпионом в 2007-2008 и чемпионом 2010 года национального чемпионата German GT Championship ADAC GT Masters в составе команды 'Reiter Engineering'.

Его имя многократно появлялось в списке самых молодых миллиардеров мира после смерти его отца, Йоханнеса фон Турн-и-Таксиса, в 1990 году. Впервые он появился в этом списке, когда ему было восемь лет. В 2008 году Альберт занял 11-ю строчку в списке двадцати самых горячих представителей королевских династий, составленном журналом "Forbes". И хотя немецкие власти не признают титулы с тех пор, как они были упразднены в 1919 году, аристократические семьи обычно делают свой титул частью фамилии. Через португальского монарха Мигеля I, правившего в 1828-1834 годах, Альберт находится в родстве со всеми правящими семьями Европы, включая Великобританию.

5 место. Здесь должен был младший сын Великого Герцога Люксембурга - принц Себастьян. Но он уступил его своему двоюродному брату - принцу Венцеславу Нассау. Ему 27 лет и он второй сын принца Жана Люксембургского и племянник Великого Герцога Люксембурга. О нём невероятно мало информации.

Он учился в военной академии Сендхерст и на данный момент владеет технологической компанией Spallian.

 с принцем Себастьяном (слева)

4 место. 31-летний принц Греческий и Датский Филиппос остановился в моём рейтинге за один шаг до тройки лидеров. Принц закончил Университет Джорджтауна, получил блестящее образование и на данный момент проживает в Нью-Йорке на Манхэттене. 

Родословная у принца завидная: в одних только крестных числятся принцесса Диана, король Испании Хуан Карлос и супруг английской королевы герцог Филипп.

Хобби у принца Филиппоса простые - компьютеры, история, музыка, спорт – особенно плавание и футбол. Принц болеет за английский футбольный клуб "Арсенал"  и греческий футбольный клуб "Панатинаикос".

 с сестрой принцессой Теодорой

 с друзьями

3 место. Тройку лидеров открывает пирожок, который три года назад просто взрывал ленту блогов Сплетника... Догадываетесь, о ком речь???  Подскажу немного... Этот аппетитный пирожок с кавказским привкусом... Вспомнили???

 Да, да, и ещё раз да! Это грузинский принц Уго Багратион... Много о нём говорить не буду, мы тогда знатно ему перемыли косточки. Хорошая новость за три года он только похорошел и всё так же холост. Судя по его странице ЛинкедИн работает он сейчас в Великобритании, а по инстаграму - греется на Бали, как он сам пишет восстанавливает энергию после насыщенного рабочего года.

2 место. Этот королевский пирожок смог обогнать Уго только, потому что он наследный принц. А точнее наследный принц эмирата Дубай  Хамдан. 35-летний наследник престола сказочно богат и входит в топы самых завидных женихов планеты. Принц увлекается экстремальными видами спорта, пишет стихи о родине, ведет Instagram — на его страничку, заполненную селфи, детьми, животными и красивыми пейзажами, подписаны более 3 млн пользователей.

Хамдан был объявлен наследным принцем лишь в 2008 году, а его старший брат Рашид, которого с детства готовили к власти, был вынужден отречься от престола. Эта внезапная рокировка получила объяснение лишь недавно, после публикаций WikiLeaks: сообщалось, что Рашид убил одного из помощников во дворце эмира, после чего разгневанный шейх пересмотрел порядок наследования.

Хамдан получил отличное образование и очень хорошо подготовлен к будущей роли главы государства. Сначала он окончил Дубайскую правительственную школу, затем Королевскую военную академию в Сэндхерсте, следом — Лондонскую школу экономики.

Сегодня Хамдан занимает сразу несколько ключевых постов: возглавляет инвестиционный фонд, университет, названный его именем, Лигу поддержки молодых предпринимателей, Комитет по спорту и Дубайский центр исследования аутизма. Его состояние, по данным журнала Forbes, в 2011 году составляло $18 млрд.

1 место. Барабанная дробь... Наш рейтинг королевских пирожков возглавляет принц, чьё появление в этом посте удивило даже меня. Но он словно сошёл с постамента древнегреческой статуи. Прошу любить и жаловать - принц Жан Кристоф Наполеон.

Жану-Кристофу  тридцать один год и он не женат. Принц родился в Сен-Рафаэль, департамент Вар, в семье Шарля Мари Жерома Виктора Наполеона Бонапарта и принцессы Беатрисы Бурбон-Сицилийской. Жан-Кристоф, ни много ни мало, – пра-пра-правнучатый племянник Наполеона I. Никаких привилегий ему это не даёт, но если когда-нибудь на его веку Франция решит вновь вернуться к монархии, Жан-Кристоф будет первым претендентом на престол. Дело в том, что его дед, принц Луи Наполеон, умерший в 1997 году, указал в своем завещании, что он желает видеть своим наследником Жана-Кристофа. Невзирая на некоторые семейные разногласия, принц Шарль, отец Жана-Кристофа, заявил, что конфликта между ним и сыном из-за престола никогда не будет. 

В общем не Гарри единым и есть ещё в мире совершеннолетние и холостые принцы в мире. Надеюсь вам понравилось))) Теперь переходим к голосовалке...

Блоги

♔Royal Pies♔

02:00, 17 декабря 2017

Автор: Encore

Комменты 48

Аватар

Что-то эти хлебобулочные все мимо меня. Ну и ладно, зачем мне лишние быстрые углеводы?)

Аватар

Проголосовала за Уго, такой он притягательный и разный)) А вообще самых красавчиков уже практически всех окольцевали)

Аватар

Мне оленёнка пожалуйста

Аватар

Че все Венцеслава заклевали. Хотя ладно - мне больше достанецо

Аватар

Все некрасивые, а Уго стал обрюзгшим, фу.

Подождите...