Анастасия Мыскина рассталась с мужем после 11 лет совместной жизни.

Мыскина сообщила о расставании с мужем, вместе с которым они воспитывают трех сыновей. Теперь уже экс-супруг российской спортсменки Сергей Мамедов является членом Совета Федерации РФ.

"Мы шли к этому решению несколько лет, пытаясь сохранить отношения и делая для этого все возможное. Но все попытки оказались тщетными — наши жизненные приоритеты и принципы все больше расходились в разные стороны. В итоге мы оба пришли к выводу, что расставание будет наилучшим выходом из сложившейся ситуации — открытым и честным поступком для нас обоих", — говорит Анастасия.

 Анастасия заявила, что они с мужем остаются друг для друга близкими людьми и родителями трех "замечательных сыновей". Старшему сыну, Евгению, 9 лет, среднему, Георгию, семь, а самому младшему, Павлу, исполнилось пять.

Вести.

Что тут сказать, "не пытались сохранить", а "делали вид"

По слухам, Мамедов давно уже живет с другой..

Подпишитесь на наш
Блоги

Мыскина и Мамедов расстались

20:28, 16 декабря 2017

Автор: yuliyayult

Комменты 153

Аватар

Моя подруга пыталась этого Мамедова объять,но не вышло,он по-моему на этой Сузане помешан. А вообще по-моему он очень умный мужик,и совсем не бандит,как говорила моя подруга. А есть ссылка на Инста ее (Сузанна) В гугле мало фоток.

L

Я давным-давно какое-то интервью с Мыскиной смотрела, она там крайне странное впечатление произвела. У нее как раз второй ребенок родился и она рассказывала про послеродовую депрессию с первым ребёнком, а вот уже и второй, мол, я совсем потеряла себя и дети - это не моё и не нравится. Унылая такая сидела и никакая. А тут хопа - уже трое.

Аватар

Какой странный на вид этот Мамедов. Как будто на машине времени из 90 прилетел

Аватар

конечно когда это еще разбитые ,но склеенные чаши служили долго

Аватар

Какой неприятный типчик.

Подождите...