Первый мой пост с телефона, не судите слишком строго.

Декабрь – традиционное время для того, чтобы подвести итоги. В одном из глянцевых изданий составили список персонажей светской хроники, привлекших к себе внимание в уходящем 2017 году. Журналисты выяснили, кто из постоянных гостей модных тусовок развелся, а также тех, кто, наоборот, начинает новые отношения.
По информации светских обозревателей, распалась пара Вероники и Бориса Белоцерковских. Неладное заподозрили, когда бизнесмен все чаще начал появляться на публике без жены.

Кроме того, Надежда Оболенцева развелась с Айратом Исхаковым. Светской даме приписывали роман с неким миллионером тоже на букву А, но, как утверждают журналисты, он гораздо ближе к совершенно другой особе.

А вот связь между  Светланой Бондарчук и гламурным фотографом Сергеем Табуновым не вызывает никаких сомнений у журналистов.

А еще как-то Светлана поделилась с поклонниками новым пикантным фото. В кадре красотка позирует в кровати в сексуальной кружевной комбинации. Автором черно-белого снимка выступил фотограф и режиссер Сергей Табунов ( в своей инсте просто Петя)

В апреле этого года Сергей завалил всю квартиру Светланы белыми тюльпанами.

 На своей странице в соцсети она показала фото квартиры на Патриарших прудах, заставленной букетами белых тюльпанов.
Фолловеры не поленились и подсчитали: Светлану Бондарчук одарили 500 тюльпанами. Снимок светская львица подписала коротко, но многозначительно: «Весна рулит by @tabunotabuno». И подписчики звездного микроблога тут же сделали вывод: завалил цветами Светлану молодой фотограф, режиссёр и галерист Сергей Табунов, на странице которого, кстати, фотографии с Бондарчук появляются довольно часто.

Согласно информации инсайдеров, экс-супруга Федора Бондарчука встречается с фотографом Сергеем Табуновым, а Дыховичная - с Сергеем Адоньевым.

В марте прошлого года Светлана Бондарчук объявила на страницах микроблога о разводе с режиссером Федором Бондарчуком. Светская львица сообщила, что, несмотря на расставание, экс-супруги остались друзьями. Какое-то время спустя в СМИ появились слухи, что Бондарчук закрутил роман с молодой и перспективной актрисой Паулиной Андреевой. Пара официально подтвердила отношения на фестивале «Кинотавр-2016» в Сочи.

Если верить информации инсайдеров, личное счастье спустя полтора года после разрыва с мужем обрела и Светлана Бондарчук. Светская львица, модель и бизнесвумен встречается с фотографом Сергеем Табуновым. Журналисты утверждают, что пара вместе появилась на премии журнала GQ, а затем участвовала в нескольких фотосессиях, демонстрируя трепетное отношение друг к другу.

СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК, СЕРГЕЙ ТАБУНОВ И ТАТА БОНДАРЧУК

Про счастье Светы и Сергея я сегодня прочитала везде, где только можно. Ну что же... Удачи молодым!!

Перемены произошли и в личной жизни актрисы и режиссера Ольги Дыховичной. Как пишет журнал Tatler, она отхватила лакомый кусочек в лице миллионера Сергея Адоньева, который не так давно расстался со своей девушкой Марьяной из Харькова. Влюбленные уже успели съездить в первое совместное путешествие в Тбилиси, где побывали на семейном торжестве.

Источники: woman.rambler.ру, vokrug.тв, cosmo.ру, two-news.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Они обрели счастье

18:48, 16 декабря 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 192

Аватар

фотограф это ее уровень , еще какой нить массажист или парикмахер ..а фотографу нужен пиар . кстати а чего она свою здоровенную ладонь к лицу , уж сколько тут таких фоточек тут было ..

B

Почему у казановой муж фотограф вызвал жалость сплетниц, а у светы ухажёр фотограф вызвал одобрение? Он более именитый? Или toy boy побаловаться? Ведь Света явно на очень высоком материальном уровне после Феди судя по квартире для шмоток. Нет я понимаю что как персонаж она роднее сплетницам, но речь же не о ней а о нем. Пи эс. И ни одной шутки про Надю. Даже странно)

Аватар

У Дыховичный же свадьба с Ангелиной Никоновой в 13 была. Вернулась к гетеро?!

Аватар

Понравились только белые тюльпаны.

K

А как же Маша-законная жена Адоньева, подруга Миранды, Ксюши и иже с ними?

Подождите...