Комменты 174

Аватар

омерзительное семейство... стареющая не по возрасту одетая и накрашенная ..странный и некрасивый но молодой и жутко самовлюбленный муж...некрасивый 4 летний невменяемый и еще без какого либо разума ребенок.. сладострасные и нелепые потуги желания ведущего хоть что то вытянуть из 15 минутного шоу..все отвратительно.. и все... даже Иван... все ниже плинтуса..вот такое мое зрительское ощущение..

Аватар

маленький саша мне понравился, гораздо живее и искреннее, чем в инсте. яна в этом видео вообще лишняя, и по фэйсу королевны и по ненужным репликам.

Аватар

еще фото из инсты программы там у гномыча такое лицо , как из мемеса типа я пришел сфотографироваться с ургантом и набить тебе лицо, как видишь с ургантом я уже сфотографировался (простите))

M

Саша к отцу все время жмется, нормальный ребенок. А Ваня хорошо простебал Яну, ее роль кассы, ее брилианты, а дите только домик на липучках надо и на девочке женится

S

А мне "понравилось" как месяц назад на передаче у Галкина Саша сказал, что хочет стать футболистом, Яну аж передернуло и вот спустя месяц ребенок знает правильный ответ. Конечно в семье олимпмйского чемпиона по фигурному катанию ребенок может быть только чемпионом по фигурному катанию( А вдруг из него вырос бы отличный футболист)

Подождите...