Эмма и Дебора Харри в Эдинбурге 6.11.17 (Эмма посетила концерт группы Blondie's):

Эмма с друзьями, 10 ноября, Лондон:

Париж, 23 ноября:

Лондон, 14 декабря:

Фото новые (событие старое) с Elle Style Awards 2014:

В твиттере Эмма разместила ссылку для желающих помочь жителям Мексики, пострадавшим после землетрясения. Также она, наряду с другими знаменитостями, приняла участие в записи видео:

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон (свежие фото)

01:57, 16 декабря 2017

Автор: Stremyakosha

Комменты 33

C

нравится эмма, хотя кажется в кино она обычно играет саму себя очень понравилась её героиня в "хорошо быть тихоней"

Аватар

Очень нравится Эмма, ни один фильм с ней не видела,но что то есть, во взгляде, схожее с джулией робертс. Сама по себе ходит, и внутренняя сила ощутима

Аватар

Если все ее ровестницы-актрисы с возрастом стали интересней, то без в юношеского очарования Эмма просто никакая. Да, она симпатичная, но какая то совершенно без харизмы, не цепляет даже взгляд.

Аватар

Жаль что не снимается больше по каким-то причинам.

V

Я отношусь к Эмме нежно, скорее, как к Гермионе из моего обожаемого ГП (как актриса в иных проектах она мне не нравится). Но до чего де у неё были чудесные фотосессии во времена ГП! Продюсеры, конечно, отлично её раскручивали, мне в своё время интересно было следить за ней. Одна фотосессия из Vogue до сих пор мне нравится очень. И ещё она очень крутая была в своей первой кампании Burberry, я хотела такие же smokie eyes, как у неё))) Надо будет собраться сделать красивый архивный пост.

Подождите...