Я чую, что на главной эта новость уже висит, но пусть и в блогах будет. Принц Гарри и Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года. Об этом на своей странице в твиттере официально заявил  Кенсингтонский дворец. Свадьба пройдет во время Финала Кубка Англии по футболу 2018 года. Это может вызвать трудности: принц Уильям будет шафером Гарри, в то же время Уильям президент Футбольной ассоциации Англии и должен быть на финале кубка. Теперь журналисты гадают, что выберет Уилл - семья или королевские обязанности?

Ранее было анонсировано, что Гарри и Меган выбрали церковь Святого Георгия в Виндзорском замке как место своей свадьбы.Королевская семья оплатит расходы на свадьбу, включая богослужение, музыкантов, цветы и торжественный прием. За счет казны будет оплачена безопасность. Меган перед свадьбой примет британское подданство и перейдет из протестантства в англиканство. Конфирмация Меган также пройдет в церкви Святого Георгия. Родители Меган будут присутствовать на свадьбе.

The church is often at the heart of royal events, with the Windsors gathering there each year for Easter services

Отец Меган - Томас Маркл, несмотря на трудности, хочет вести дочь в алтарю. В  2016 году отставной специалист по освещению, удостоенный наград, объявил себя банкротом в Калифорнии, с долгами по кредитной карте в размере 1 907 185 рублей  и сбежал в Мексику (перевела фунты в рубли по официальному курсу на сегодняшний день). Когда журналисты спросили его, будет ли он в церкви Святого Георгия в Виндзорском замке, чтобы выдать замуж дочь Томас Маркл ответил: "Да. Я бы очень этого хотел". Томас Маркл и его бывшая жена Дориа Рагланд  не дают никаких интервью по поводу свадьбы,дочери и королевской семьи.

Свадебные фото родителей Меган. Дория Лойс Рагланд и Томас Уэйн Маркл поженились в Лос Анжелесе 23 декабря 1979 года/

Ранее в этой церкви в 1999 году поженились принц Эдвард (дядя Гарри) и Софи Рис-Джонс, ныне граф и графиня Уэссекские.

Последняя королевская свадьба в церкви была в 2008 году. Тогда двоюродный брат Гарри Питер Филлипс женился на Отэм Келли. Отэм родились в Канаде и перед свадьбой перешла из католицизма в англиканство. 

Пресс-секретарь Кенсингтонгского дворца 13 декабря 2017 года официально объявил, что принц Гарри и мисс Меган Маркл встретят Рождество в Сандрингеме. Пресс-секретарь подтвердил предположения многих: "Вы можете рассчитывать на то, что герцог и герцогиня Кембриджские, принц Гарри и мисс Маркл в Сандрингеме встретят Рождество".

История все же циклична: 19 мая 1536 года была обезглавлена Анна Болейн, вторая жена Генрих VIII и мать Елизаветы I. Мария Болейн (старшая сестра Анны) является прямым предком Спенсеров и Гарри соответственно.

Меган будет на нескольких обложках журналов. Новая обложка журнала "Majesty Magazine", который выйдет в январе.

Гарри и Меган на обложке российского журнала Grazia. 

Декабрьская обложка издания "VanityFair" в Мексике.

Помните предсказания этой дамы? Говорила,что у Уилла и Кейт будет двое детей))

Да,забавно)

Немного комментариев от обывателей по поводу футбола и свадьбы.

Кому еще интересен пирожок Александр,то держите новые фото.

Он лайкает все комментарии,не стесняйтесь и пишите ему. Человеку будет приятно) И в друзья на facebook добавит (у меня абсолютно пустой аккаунт.Добавил).

Гарри и Меган ,скорее всего, после свадьбы будут носит титул герцога и герцогини Сассекских. По словам журналистов, свадьба не отвлечет внимание от рождения третьего ребенка Кейт и Уильяма. Кейт родит где-то в апреле, а в мае можно уже и свадьбу в Малиновке играть. До свадьбы осталась 155 дней. Журналисты начали отсчет.

Источники: дейли мэил, myjane, вк.

Обновлено 15/12/17 19:45:

По просьбе жаждущих, дополню пост фотографией Александра из истории в инстаграме)) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьбе быть

19:52, 15 декабря 2017

Автор: Jane_A

Комменты 135

Аватар

И ещё .такая клоунада ,как некоторые дамы радеют за чистоту королевской крови ))) конечно, им то виднее с диванов , что и как должно быть в королевской семье ))) обхохоталась ))

Аватар

Пусть будут счастливы всем злыдням назло)) приятная пара. Видно, что счастливы.

Аватар

Свадьбу устроили так, чтобы Кэтрин не пошла на свадьбу, свежерожавшая же, мол, потом еще выдумают потерю крови или еще чего, ослабленность после родов. Хитрый ход, чтобы Кэтрин не лицезрела эту негритоску.

Аватар

Ха-ха, а кто-то издевался над Ким Кардашьян на Венском бале, мол, понаехали негры, и она там такая ходила, бедняжка, потерянная и грустная. А тут при королевском дворе - негр! И в англиканской церкви ступит нога ее матери-негритоски. Где все те злыдни с Венского бала? Ау! Свистать всех в церковь на свадьбу!

Аватар

Совершенно непонятно, почему нельзя было выбрать другой день.

Подождите...