Пост создан не с целью поглумиться, а  попытаться найти ответ на вопрос "ЗАЧЕМ люди делают это собой"??

Валерий Леонтьев

Микки Рурк

Игорь и Григорий Богдановы

Модель Аманда Лепор

Карла Бруни

Какая то светская львица Микаэла Романини

Актриса Джоан Риверс

Дженис  Дикенсон

Мег Райн

Женщина - кошка Джослин Вильденштейн 

Донателла Версаче

Мелани Гриффит

Людмила Гурченко

Вера Алентова

Оксана Пушкина

Елена Проклова

Наталья Андрейченко

Алла Пугачева

Маша Распутина

А у некоторых и с канализацией еще все в порядке

Юлия Волкова

Алекса

Юля Началова

А ведь у некоторых и до пластики все было очень не плохо...

А с другой стороны 

И немного позитива 

Подпишитесь на наш
Блоги

Про фасад и канализацию

19:16, 15 декабря 2017

Автор: Bysinka

Комменты 82

Аватар

Леонтьев. С учетом возраста не очень то и все плохо, а даже вполне норм. Микки Рурк. Как-то все топорно сделано и криво. Очень заметно. Игорёша и Гоша Богдановы как гости с Марса. А разве Аманда Лепок это не бывший мужчина. Какая она в молодости красивая. Карла Бруни не так и сильно перестаралась. Просто фото взяли самое неудачное. А вот Микаэла Романини перестаралась и стала мужиком. Джоан Риверс известная швея себя закройщица. Умерла уже правда. Дженис Дикинсон стала ТП в возрасте. Мег Райан как подушка безопасности. Джослин Витгенштейн просто жертва своих страстей и мужа Что у Донателло с носом? Это же поправимо. Почему не переделает? Гриффит не так и страшно. Вполне норм. Гурченко уже очень в возрасте была, когда на все это решилась. Все равно она умница и красавица. Алентова и её поехавшая нижняя часть лица. Оксана Пушкина как-то же пострадала от пластической хирургии? Проклова норм в принципе. Вообще она сама противная и тупая сама по себе. Чего только стоят её появления в ток - шоу. Андрейченко прям лицом поплыла куда-то Ал Борисовна нормальды Маша стала только краше. Распутина. Волкова утратила всё свое натужное очарование Алекса сейчас совсем другая. Фото новее найдите Началова всегда такая. Гламур гламуром погоняет.

Аватар

Здесь половина просто старые и все

Аватар

Ужас! Как уснуть сегодня?

Аватар

Я сейчас не в тему, но!! Не нужно постить фото гениальной Раневской рядом с чужими скобрезными высказываниями . У неё огромное количество по-настоящему классных и емких высказываний.

K

Карла Бруни уже снова нормальная. Во время похорон Джонни Халидея была, как раньше. И Мэг Райан вроде бы тоже получше стала, чем на этой фотографии. А на вопрос "зачем люди делают это с собой?", ответ дать могут, наверное, только они. И то, в исключительных случаях.

Подождите...