Кристофер Нолан о Гарри:

"Кристофер Нолан сказал, что он выбрал Гарри для съёмок в фильме "Дюнкерк", потому что у него лицо тех времен: режиссер заметил, что Стайлс, дебютировавший в фильме, имеет такое лицо, которое заставляет вас поверить, что он мог жить в тот период. 

 


Для Гарри это не шоу-роль. И Гарри уклонялся от того, чтобы быть звездой в нем. Он скромный парень, который не хотел привлекать внимания. 



Нолан добавил, что он бы хотел работать с 23-летним певцом снова. Он очень талантливый. Я не знаю, хочет ли он продолжать заниматься актерской игрой, но у него природный талант."

Блоги

Кристофер Нолан и Гарри Стайлс! Дюнкерк!

11:38, 15 декабря 2017

Автор: treks

Комменты 11

Аватар

не знаю, что это за певец, но смотрелся убедительно. настолько, что мне в конце фильма хотелось бы его придушить. сам фильм не очень понравился. особенно изображение Дюнкерка. слишком спокойно. нет паники, тревоги, измученности.

H

Да там роль-то на пару минут. Ну ок, на 3.

Аватар

Он отлично вписался в фильм, Нолан не прогадал. Не знаю, что бы получилось, если бы он играл, условно говоря, главного героя, потому как в Дюнкерке в принципе нет главных и не главных, есть просто люди, застигнутые войной

Аватар

Мне больше том Харди понравился:)

Аватар

Кстати, он мне в этом фильме понравился. Сыграл не плохо. Я вообще его страшным считала, но в фильме симпатичный такой. может из-за прически

Подождите...