Сначала новости о Равшане

На портале The Question Равшана  сообщила своим поклонникам - она  тоже была жертвой сексуальных домогательств во время съемки фильма.

Рассказать о подобном отношении к себе девушке решила после того, как в Голливуде разразился скандал вокруг режиссера Вайнштейна.

Сталкивалась  однажды с подобным отношением – и очень внятно, четко, жестко дала  понять, что считаю такое поведение максимально неэтичным, недопустимым.  

Ни в каком смысле – ни в профессиональном, ни в человеческом. И, к  счастью, несмотря на то, что это случилось в разгар съемочного периода,  человек сделал вид, что ничего не произошло, и мы спокойно досняли  картину.

Ни до, ни после я слава богу не сталкивалась с подобным  отношением к себе.

Мне  кажется, никто не застрахован от такого теракта в свою сторону. Это  страшная история. Всем, кто с этим столкнулся и не смог справиться, я  глубоко соболезную. Мне кажется, тут очень важно не растеряться. Но  понимаю, что разные бывают ситуации, разные психологические моменты –  сложно противостоять человеку, который физически и морально сильнее,  который может надавить и манипулировать. Не все могут собраться с силами  и дать отпор этой нечисти.

 В  целом, думаю, эта проблема шире, чем просто ситуация в кинематографе.  Такое может случиться в любой момент с человеком любой профессии, любого  пола. Поэтому я надеюсь, что ситуация с пресловутым Ванштейном хоть  немного охладит пыл людей, которые в принципе такие вещи считают  допустимыми. И пусть такие примеры служат им уроком.

То есть проблема, ребята, решается достаточно легко- всего лишь нужно дать понять (жестко) , что такое поведение  максимально неэтично и недопустимо.  И все!

А на сегодняшний день, кстати, Равшана снимается у самого замечательного актера и режиссера на свете (надеюсь , тьфу-тьфу-тьфу, что никакие подробности  о нем вдруг не всплывут с этим харвигейтом) - у  Файнса.

«The White Crow» (Белая ворона)  будет посвящён Рудольфу Нурееву.

В картине снимаются Луис Хофманн, Чулпан Хаматова и Сергей Полунин.

Роль человека-легенды сыграет Олег Ивенко, премьер Татарского театра оперы и балета.

 Ну а роль его учителя, Александра Пушкина, исполнит сам Файнс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Белая ворона, Равшана , Нуреев

13:12, 15 декабря 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 79

M

Интересно,Файнсу бы отказала?)))

Аватар

страшная вещь, приношу соболезнования ... госсподи, тебе всего -то предложили пот......ся в обмен на роль ! а слова-то какие высокопарные. соболезнуют потерявшим близких , а страшные вещи это совсем другое. госссподи ну что за люди , свой прыщ на заднице им кажется великой трагедией .

R

Она единственная из знаменитостей на чью инсту я подписана. Не постит по сто фоток в день, все со вкусом, даже рекламирует настолько деликатно, что не бесит! Очень любит старое советское кино, часто посты об этом и они были задолго до выхода новой программы. Вроде голой нигде не снималась, что радует! Или было? :) Актриса конечно не выдающаяся, но не выпячивается и поэтому не раздражает

I

Про домагательства: скоро просто неприлично будет в хорошем обществе сказать, что ни разу не сталкивалась с домогательствами! ))) ну все, все высказались на эту тему! Теперь и Равшана. Про фильм: в какую удивительную команду попала Равшана. Мне не нравится она в фильмах, ну вот совсем, но почему-то кажется, что это будет интересная роль. Жду!

Аватар

Там роль небольшая была, видимо, они уже запустили второй сезон про дворника и Пускепалиса.

Подождите...