«Late Late Show с Джеймсом Корденом» выходит с понедельника по пятницу на канале CBS без перебоев (Вечерний Ургант  аналог американского шоу). Харизматичный Джеймс всегда радует свою публику, однако вечером вторника он не появился на съемочной площадке. Просто его дочка была не в курсе такого плотного графика и решила появиться на свет во время съемок: вот Джеймс и уехал в больницу к жене. Но шоу так или иначе должно было состояться, поэтому Джеймса выручил его хороший друг, Гарри Стайлс.  Публика была счастлива видеть Гарри Стайлса, внезапно появившегося на сцене. Прежде чем рассказать об истинной причине отсутствия бессменного ведущего, Гарри пошутил:                         

«Дональда Трампа, наконец, достали шутки Джеймса, и он депортировал его обратно в Англию».

   

 Конечно, Гарри не мог не поделиться, как вообще оказался на этом месте: «Признаюсь честно, я совсем не так планировал свой день. Два часа назад сидел дома, в костюме, естественно. Мне позвонил Джеймс, сказал, что его жена рожает. Ну, и, конечно, первое, что он сделал, это обратился к самому смешному человеку, которого только знал, чтобы тот заменил его на шоу. Человек не ответил, поэтому я и сижу здесь сейчас».

                                                                                     

Бен Уинстон (продюсер) запостил в свой IG фото с Гарри со словами:



"Этот парень был нереален прошлой ночью. Моментально откликнулся, чтобы провести наше шоу. Он не мог выглядеть более расслабленным на этой фотографии, отправляясь на сцену, чтобы начать шоу.
По словам газеты LA Times сегодня, он был настолько впечатляющим, что Корден должен следить за своим тылом. "

Отрывок!

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри Стайлс стал ведущим на один день известного Late Late Show!

17:16, 14 декабря 2017

Автор: treks

Комменты 7

P

Он просто чертовски обаятельный!

Аватар

Думаю в итоге продюсерская компания (в которой работают все близкие друзья Гарри) давно дают намеки на то, чтобы создать определенное шоу под Гарри , которое будет входить редко, но метко. Вчера зрители и критики дали зеленый свет Гарри-ведущему )

Аватар

не смотрю Кордена (пошловат, толстоват и пр). Гарри хорош - отличная смена растет)

Аватар

Гарри очень даже органичен) Публика с ума сошла от счастья, увидев его. Я аж прифигела немного) На месте Кордена я бы заволновалась))) Лично мне понравилось как он вел, как шутил(даже если шутки прописаны))

Аватар

Корденов должно быть больше, молодец, Джеймс!))

Подождите...