Анфиса Чехова довольно болезненно переживала развод. Но сейчас воспряла духом и с головой ушла в работу. Теперь актриса станет ведущей нового сезона шоу «Взвешенные люди».

Как сообщается, Анфиса с сыном уже переехала в Сочи, где проходят съемки проекта. «Я согласилась стать ведущей этого шоу, потому что тема лишнего веса и борьбы с ним — это мой бич с 14 лет, когда я встала на весы и увидела 72 килограмма. Но больше двух лет назад я наконец смогла похудеть без борьбы и насилия над собой — просто нащупала то, что мешало мне быть стройной. Всю свою жизнь с полнотой борется и моя мама, так что я не понаслышке знаю, каково это — жить в теле, которое не любишь. И я готова поделиться этим с участниками нашего шоу и зрителями», — цитирует Life.ru артистку.

Кстати, в Insta Чехова опубликовала видео в котором рассказала о флуктуациях своего веса. Сейчас Анфиса весит 63 килограмма (при росте 165 сантиментров), но было время когда на весах доходило до отметки в 90 килограмм.

««Не жрать и заниматься спортом!» — достаточно ли этого для того, что бы похудеть радостно и навсегда? Я хочу повести вас другой дорогой, полной любви к себе, к своему, пока что не идеальному телу, к принятию и восхищению своей внешностью!», — написала звезда

Источник: news.rambler.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Анфиса Чехова поможет похудеть 

21:18, 13 декабря 2017

Автор: Bysinka

Комменты 116

Аватар

вот столько у нас всего происходит, а мы и не знаем )))

Аватар

Анфиса лицемерная прежде всего, надеюсь, это издержки профессии. Несколько лет назад она чуть ли не движение организовывала в поддержку толстушек, и всячески популяризировала себя полную. Отдаю должное, она выглядела гармонично, что тогда, что сейчас. Теперь призывает всех худеть и опять же на своём собственном примере, ну глупо же, посмотрим как будет это продаваться. Вроде по формату передачи ведущая конкретных советов участникам не даёт, но все равно не такой я себе представляю ведущую в передаче про похудение

S

Раньше она пела, что ей нравилось ее полное тело, а сейчас резко перестало нравится.

F

Какая то она крупная для 63 кг и тем более при росте 165. Лукавит девушка Там не менее 75 после похудания. Не голодом, а строго огранить питание, есть лишь бы не помереть с голоду(гречка, рис на воде например, по чуть чуть) и пить там чай например целыми днями, то легко можно сбросить за неделю до 5 кг,даже без спорта.)

Аватар

Анфиса хорошая актриса, в фильме с Яковлевой как интересно играла. Лучше бы снималась.

Подождите...