Новое интервью:

— Если почитать ваш Инстаграм, можно обнаружить, что у вас хорошее чувство юмора. В частности, вы совершенно спокойно прокомментировали слухи о ваших романах с Романом Абрамовичем и другими известными персонами…

— По большому счету, это все большая шутка. Я выложила фотографии тех, с кем у меня якобы был роман. Да, я знакома и с Романом Абрамовичем, и с Владимиром Путиным — он мне орден вручал. У меня есть даже совместная фотография — это не монтаж, как некоторые могли подумать. И с Алексеем Учителем я знакома, и с Евгением Цыгановым, и с Евгением Мироновым, и с Владимиром Машковым. Я еще Диму Хрусталева туда не вписала, но с ним я тоже, безусловно, знакома — у нас общий благотворительный фонд. Дело в том, что мне в какой-то момент оборвали телефон. Я сначала не брала трубку, но потом подумала: вдруг у кого-то что-то случилось? А когда меня достали вопросами, решила над этим пошутить, потому что сложилась просто какая-то волшебная компания мужчин. Я могла бы возгордиться и перестать со всеми здороватьсти 

Как вы обычно реагируетена сплетни вокруг вашей персоны?

 Я реагирую, когда, не дай бог, у кого-то из коллег случается горе. Когда журналисты, к сожалению, танцуют на гробах — конечно, это отвратительно. С этим я не могу мириться. А на все эти романы — плевать. Когда писали, что у меня роман с Женей Цыгановым, я уже просто умирала от смеха. Это был уже пятый роман по счету, который перечисляли. И это было совсем несерьезно.

Источник: womanhit.ру

Выдержки из интервью, которое было сразу после Кинотавра

  После «Кинотавра» вообще много интересного говорят и пишут! Всех заинтриговало, что на протяжении всей фестивальной недели вы постоянно общались с Романом Абрамовичем. На эту тему появились какие-то домыслы…

— Пишут, знаете ли, не только про «Кинотавр». Иногда, интереса ради, я набираю в Интернете в поиске «Юлия Пересильд» и узнаю о себе столько всего интересного! Например, что мы с Женей Мироновым расписались в Грибоедовском загсе. Читаешь это все как художественную фантастику. А «Кинотавр» — это в принципе место общения людей друг с другом, обсуждения нового кино и совместных проектов, споров. А что касается Романа Аркадьевича, то мы знакомы, он следит за премьерами Театра Наций. Я с большим уважением к нему отношусь, знаю, что он помогает очень многим: и со здоровьем, и с творчеством, и еще много с чем. На мой взгляд, здорово, когда в таких сильных и влиятельных людях сочетаются ум и порядочность, это, конечно, привлекает. Хочется придумывать вместе интересные проекты, общаться, пытаться кому-то помочь. А все остальное — комиксы «Кинотавра», которые не имеют отношения к реальной жизни, но полистать их всегда интересно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Выдержки из интервью

12:27, 13 декабря 2017

Автор: s_katy

Комменты 133

R

На фоне отечественных пёзд заполонивших в последнее время кино и театр, она более менее! Но если сравнивать с Мордюковой-бездарность:) Орден то за что???? Елки палки даже и не знала, что она оказывается не покладая рук вкладывает в развитие театра пффф мечтаю, чтобы ему на старости лет такая стервелла попалась, шоб всю кровь у него выпила:), очень уж я на него зла

Аватар

Они, конечно, действительно очень интересная пара (если они все же пара), в том смысле, что неожиданная. Но, в принципе, Абрамович, со своими бесконечными поисками себя, еще и не то найдет. Интересно, как они вместе будут? Юля ж очень верующая, из семьи иконописца, и с детства по святым местам. Роман Аркадьичу нелегко придется)))

X

всегда "любила" ее жирненькие руки и крепенькие ножки) второе фото просто ням-ням))

Аватар

Захарова на первом фото такая хрупкая, как статуэтка

Аватар

Мне эта ситуация видится следующей: возможно, ей он нужен, но это в одностороннем порядке:-) Либо эти слухи на руку им обоим, потому что РА - эмоциональный человек, он не стал бы прятаться:-) уже давно растрезвонил бы:-)

Подождите...