В Московской области ревнивый муж отрубил топором руки собственной жене. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщает РЕН ТВ.

Как отмечает издание, преступление было совершено 11 декабря. В подмосковном главке МВД отметили, что подозреваемый задержан, а потерпевшая госпитализирована. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Из инстаграм главного  врача 71-й Московской больницы имени Жадкевича Александра  Мясникова

Правую руку не спасли. 

«Они [подозреваемый и жертва] подали заявление на развод. У него началась паранойя на почве ревности. Думал, что его обманывали. Он ее и на детектор лжи возил, избил, ножом угрожал», — рассказала мать потерпевшей.

По ее словам, в последнее время предполагаемый злоумышленник вел себя дружелюбно и никто не ожидал, что он решится на преступление.

«Видимо, рубил по пальцам сначала, потом отрубил кисти, раздробил все. Левую руку тоже отрубил. Он сам ее привез в больницу. Он говорил, что хотел сделать ее калекой», — сообщила мать потерпевшей.

По ее словам, жертве преступления 25 лет, с мужем она проживала пять лет. У женщины двое детей, 3 и 4 лет.

Мужчина сознался в том, что из ревности отрубил жене кисти обеих рук, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По ее словам, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в приемный покой больницы доставлена 25-летняя местная жительница без обеих кистей рук.

"В этот же день в полицию обратился 26-летний местный житель, который дал признательные показания в том, что он, приревновав свою жену, вывез ее в лесной массив рядом с деревней Скрылья, где отрубил ей кисти рук, после чего отвез в городскую больницу для оказания медицинской помощи. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", — сказала Петрова журналистам.

Максимальное наказание по данной статье составляет до 15 лет лишения свободы, добавила она.

PS. Скажу, почему сделала этот пост. Ниже - просьба о помощи. Что делать, если началось унижение в семье. Думаю, эти фото помогут кому-то посмотреть со стороны на происходящее. Любить нужно только себя и своих детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что может случиться, если долго терпеть

12:07, 13 декабря 2017

Автор: iLITE

Комменты 374

Аватар

15 лет за такое, да его повесить надо!

J

Dominka, что Вы,это ювелирная работа,просто удивительно,что настолько всё красиво. У меня вопрос к хирургам-как фиксировали кости ?? Неужели остеосинтез? Я ожидала кучу наружных фиксаторов.

Аватар

Сегодня от знакомой из Серпухова узнала об этой истории. Меня до слез тронуло. В голове не укладывается, горько и безумно жаль девушку. На своей страничке она такая жизнелюбивая... и надо же это психопат ей всю жизнь сломал. Про детей я вообще молчу. Урод ревновал девушку к некоему коллеге. Девушка с этим коллегой сходили в кино и он ее довёз до дому один раз. С мужем они уже были в процессе развода. Этот урод заранее все спланировал и подготовился. Оперативникам сказал, что хотел ее проучить и чтобы она почувствовала боль и поняла как ему якобы было больно. Пытал ее с признаниями об измене с этим коллегой. Психопат конченный.

Аватар

я в шоке, эти люди где-то рядом ходят... он думал остаться безнаказанным?

Аватар

Я в шоке второй день. Не знаю, но именно этот случай меня сильно зацепил! Просто полтора часа пыток топором, это как? Как с этим дальше жить и воспитывать двух милых мальчиков, его детей! Это страшно. Очень страшно.

Подождите...