Кейт Аптон и Джастин Верландеро связали себя узами брака в старой средневековой церкви в Тоскане в Италии  4 ноября. Они выбрали это место, потому что оно было первым, где они отдыхали вместе. 

5 ноября в их аккаунтах в Инстаграме появилось только одно свадебное фото. И вот сейчас они делятся с поклонниками новыми фотографиями с церемонии и приема.

Для самого важного дня 25-летняя Кейт выбрала кружевное платье от Валентино. По словам Кейт, она участвовала в создании платья, и удалось создать платье ее мечты.

За день до свадьбы молодожены провели предсвадебный ужин, где гостям было предложено одеться в красное. Кейт была одета в красное вечернее платье от Валентино, на Джастине был красный смокинг.

"Наши мамы создали слайд-шоу из фотографий, где был запечатлен весь путь, начиная с нашего детства и до сегодняшнего дня, и они показали это на красной вечеринке", - поделилась Кейт. 

На приеме на Кейт было уже другое мерцающее платье с глубоким вырезом на спине от Кристи Риллинг.

"Я хотела платье, в котором я могла бы получать удовольствие, но чтобы оно еще было и гламурное", - поделилась Кейт. 

Джастин сделал Кейт сюрприз - начался фейерверк, когда они резали торт.

А поздно вечером все пели караоке.

По-моему, прекрасная свадьба. Невероятно красиво все.

И мне очень понравилась Кейт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебные фото Кейт Аптон и Джастина Верландеро

00:09, 13 декабря 2017

Автор: Helene

Комменты 45

Аватар

Красивые места, красивая пара. Очень нежно и без вульгарщины. Вот бы нашим горе богачам поучиться.

Аватар

Красивая свадьба, особенно красное платье понравилось! А вот последнее полупрозрачное платье не очень и видно, что ей в нем некомфортно. Пара красивая и счастливая)

Аватар

очень красиво и со вкусом

A

Нее а где торт в три метра с фигней на верху ))))

Аватар

Helene, спасибо, что поделились. Красивая пара, красивая свадьба, подружки невесты и друзья жениха все живые и не муклы, достойные фото. Обожаю черно-белые, но Кейт прекрасна на всех. Понравилось все: сервировка столов, торт, оригинальный пиджачок жениха и платья невесты, даже красная тема на rehearsal dinner уместно и интересная программа слайд шоу от мам. Долгих лет счастливой семейной жизни.

Подождите...