Экспресс пост, сегодня Юра Дудь выложил в сеть интервью у моего любимого Семена Слепакова.

Нравится мне очень Семен своей порядочностью, прямотой и открытостью. Да, он продюсер оч. многих коммерческих проектов, но не кричит об этом на каждом углу, не кичится своим материальным положением и статусом, живет с одной женой, не замешан в скандалах, интригах, расследованиях. Умудряется высказывать свою точку зрения и отношение ко многим неоднозначным персонам крайне порядочно, ни в коем случае, не переходя на оскорбления и личности.

Будет время, обязательно посмотрите интервью. Тем более, что Семен прокомментировал и Харитона Борисовича aka Халат, встал на защиту моего любимого Кевина Спейси (я аплодировала в буквальном смысле слова), честно рассказал о своем участии в проектах ТНТ, кучу историй из жизни и раскрыл тайну "красных трусов".

Первый раз Юра Дудь так много ржал на интервью. И еще, Семен оч. высокий, когда снимали их вместе около шкафа с гитарами, без обид: Штепсель и Тарапунька. 

Справка: Продюсер и главный автор шоу «Наша Russia» (ТНТ), сценарист шоу «Комеди клаб» (ТНТ), входит в авторскую группу спецпроектов на Первом канале («Весна с Иваном Ургантом», «Новый год на Первом», «Новогоднее шоу Максима Галкина»)

В прошлом — капитан команды КВН «Сборная Пятигорска»

Подпишитесь на наш
Блоги

Семен Слепаков в гостях у Юры

22:26, 12 декабря 2017

Автор: BabyCan

Комменты 92

Аватар

Мне симпатичен Слепаков и песни некоторые нравятся. Например, песня про жопу, которая растет, классная и добрая

Аватар

Меня удивили недалекие комментаторы на ютубе, которые принялись осуждать и поливать г-ном Слепакова, за фразу что он сказал что рад, что Путин окончил войну в Чечне, при том, что те людям которые были в Пятигорске в 90 е, в начале 2000 х знают, что это был ад - прифронтовая зона по сути, с госпиталями, куда привозили в первую очередь раненых солдат и гражданских, люди которые там были знают что это такое, какой там творился ужас, и Слепаков искренне что-то сказал,не чтобы похвалить Путина, а по факту высказал, как есть, что никто не может отрицать, как бы кто не относился к ВВП , он закончил войну на Кавказе. Но школота ютубская сразу набрасывается. Меня пугает это просто, кто эти люди которые там сидят и вот так готовы уничтожить человека.

Y

Удивил меня Семен, вроде поет песни правдивые, о народе печется, а в интервью - все чиновники такие хорошие, пу с медведевым - прекрасные люди, а Начальный вообще неприятный тип...

Аватар

Не знаю, мне не нравится Семен Слепаков, для меня его творчество на одной абсолютно ступени с Максимом Галкиным тем же...песни не особо заходят, юмор такой "не смешной" кмк , и вообще я его раньше с Пушным путала. Конечно он молодец , что вступился в свое время за Задорнова, за это ему респект, а так, да нууу.... В Камеди вообще более-менее адекватный это (имхо) Павел Воля. тот неловкий момент когда он рассказывает про будущий сериал, еще не показанный, а уже ясно что будет лютая несмешная шняга.... И про Спейси....( я понимаю что это спорное мнение, но ..я не могу когда говорят типа "Ах да какая разница какой он человек и кого он там растлевал-насиловал), он же классный актер , крутой музыкант, давайте не будем его оценивать как всех....за талант можно все простить или почти все...." это НЕ цитата слепакова, но что то подобное имелось в виду. Нет, понятно,что любую вину нужно сначала доказать, а не травить без совсем уж доказательств, это да. Но рассуждать типа - подождите, но он же крутецкий актер, его талант перечеркивает как бы какой он в личной жизни.... ну нет, нельзя так. Семен конечно напрямую так не сказал. но что-то такое подразумевалось, ибо был вспомянут и Майкл Джексон, мол затравили несчастного... Ну, блин. тут палка о двух концах. Ни один супер талант или супер актерская карьера не стоит пресловутой "слезы ребенка" или изнасилованной девушки. (я тут НЕ про К.Спейси, а вообще уже,абстрактно от него) Просто говорить мол отстаньте от личной жизни, если речь о прекрасном актере - это как-то очень скользкая тропа...и на мой взгляд такие допущения делать нельзя.

Аватар

Мне Слепаков симпатичен, но впечатление он произвел так себе: неуверенный в себе человек.

Подождите...