Кейт Уинслет:

---------------------------------------------

'Нед-это тот человек, который изо дня в день делает все для того, чтобы я была счастлива. Мне очень трудно смотреть на него и не разрыдаться. Нед-это мое все. Безусловно, именно он любовь всей моей жизни, с ним я чувствую себя в безопасности, и его присутствие рядом делает мою жизнь намного проще. Извините, все мои мысли приходят в беспорядок, когда я думаю о нем , мы так счастливы.

У меня невероятный муж, мне очень повезло. Правда. Это удивительно. Мне сложно вообразить что-то, что он бы отказался для меня сделать. Я полностью нахожусь под его защитой. Он любит моих детей, и он никогда не сделает ничего, что может меня расстроить'.

07.11.2017

-----------------------------------------------------------

Cамая новая фотография, которую удалось найти:

Из того что про него известно: в этом году подарил Кейт самолет, до этого дарил яхту. Да и вообще не жадный парень, много  отдает на благотворительность.

Сынок:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Уинслет рассказала про любовь всей своей жизни

21:59, 12 декабря 2017

Автор: KeroSi

Комменты 70

M

Да не нужен ему женский пол ,на лбу написано

Аватар

давно не верю в публичные ахиохи *мы друг без друга не дышим*. сегодня так,через месяц-вуаля. он/она изменял/бил/пил,причем хронология измен и битья подозрительно совпадает с восторженными интервью о вечной любви Хочется верить,что эта красивая пара вместе навсегда

Аватар

Совершенно не верю в эти красивые истории. Все преподносят себя в максимально красивом свете, причём так чтобы все думали что любят их абсолютно безусловной любовью. Не будет же она говорить что огромные женские усилия прикладывает для поддержания своего брака, чтобы не утикнул мужик. Или кто то мне здесь скажет что брак это не постоянная работа?

Аватар

Симпатяга,не жмот,любит,любой каприз...Мечта))))

Аватар

Они очень хорошо смотрятся, ребенок очень милый.

Подождите...