Известная телеведущая Дана Борисова пыталась покончить с собой в Москве. Известно, что позже звезда одумалась, испугалась и вызвала скорую помощь.

Примечательно, что Борисова представилась Киселёвой, вероятно, чтобы избежать ненужной шумихи.

Прибывшие на место медики промыли ведущей желудок и оказали всю необходимую помощь. От госпитализации Борисова отказалась.

Напомним, Дана Борисова не так давно вернулась в Москву из тайского центра наркозависимых. По её словам, бывший возлюбленный Максим Аксёнов хочет забрать их дочь и через суд лишить женщину родительских прав.

Позже, В инстраграме звезда объяснила свой поступок.

Она сообщила, что сильно болеет последние три недели, и приложила фотографию справки из клиники «К+31», согласно которой ведущей поставлен диагноз острый ларингофарингит. 

По словам Борисовой, накануне вечером у нее обострился сухой кашель и она выпила большое количество лекарств, которые ей назначил врач. После этого она почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь, сотрудники которой сделали ей промывание.

«Не вижу причин травить меня и писать гадости», — написала она.

Дана Борисова попыталась покончить с собой, приняв 10 таблеток сильнодействующего психотропного препарата. 

Источник: news.rambler.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дана Борисова попыталась покончить с собой

18:43, 12 декабря 2017

Автор: SELITA

Комменты 94

Аватар

Доколе это будет продолжаться? Занялась бы делом. Сразу бы в голове что то да появилось, кроме наркоты, а не лекарств от лоренгита

Аватар

Жаль горемыку. На что только не идёт дабы внимание привлечь и денюжку на тв заработать

O

Никогда нельзя пробовать наркотики! Потом всю жизнь сломать можно(страшное дело. Жалко Дану, в России надо помогать ей

O

Дана правда, пропадает как будто..к сожалению(((

Аватар

Неприбранная она какая-то во всех смыслах. По жизни, скорее всего, человек ведомый. Сначала мама руководила и направляла, потом люди из окружения, и не все из них, видимо, оказывали положительное влияние. Но Дана же себя любит, плюс испытание славой было, хотя ее феномен мне не понятен по сей день. Вот и сорвало крышу, сначала баловство и самопотакание, а потом втянулась. Выйти из этого состояния может только она сама, ее сила воли здесь нужна, ну а грамотная программа реабилитации только в помощь. Но на данном этапе это никому не надо: все хотят заработать на скандальности ситуации, в т.ч. и сама Дана. Походит сейчас по шоу, интервью слезливые попадает и какое то время будет на коне. Не хочется каркать, но в благополучие этой истории я не верю

Подождите...