Из всего нижеизложенного я поняла.

1. Редакция отвечает только за контент 

2.Все «платники-боты» в редакции не сидят, они в ФМГ, или на удаленке, редакции не подчиняются, именно поэтому Татьяна Арно не знает кто такая Вера

3. У некоторых платников есть админские функции. У редактора они тоже есть. Они могут удалять посты, и, минусы-плюсы, , скорее всего видеть лички.

4. Я не знаю кто был админом сайта в период 2011-12 года, но мне до сих пор хочется «задушить всех» ТЗ, потому что они манипулировали и издевались лично надо мной. Желаю им добра, процветания, и всего самого-самого, чтоб они 

В частности, блогеру ГФГ. Надеюсь, он понимает, почему.

5. А теперь о личке.

«Администратор может зайти под любым пользователем, все что угодно написать под его никнеймом...»

Я предпрлагаю, что раньше здесь это практиковалось.

Вы уверены, что все кто вам пишет именно те, кем являются? До недавнего времени «срачи» были мощным двигателем посещаемости блогов. А пост про сумки? А история с Элвин? 

Надеюсь, все виновные будут наказаны тем или иным способом.

Блоги

Почему я говорила «Никогда не читайте лички»

17:45, 12 декабря 2017

Автор: iLITE

Комменты 270

Аватар

Интересно, я одна тут читаю всё с самого начала и молчу?) Мелькала мысль писать посты, но после истории с Копейкой, как рукой сняло.

Аватар

Я не верю в это, что ктото сможет зайти в личку и писать от своего имени Скажу по своему опыту, ни для кого не секрет, что в свое время я развела много ников клонов, так вот в последствии я решила пройтись по ним и почистить и почты в том числе, привязанные к ним. И какого же было мое удивление, когда я увидела, глазами полного чайника в этом, что все мои почты пытались неоднократно взломать. Но видимо тот факт что мой бывший муж программист, я бы сказала с большой буквы, научил меня, Во первых, ни при каких обстоятельствах не открывать письма от незнакомцев Во-вторых, не переходить по ссылкам И придумать пароль, используя знания именно бывалых программистов Сейчас все это поросло травой, но могу сказать точно, пытаться они могут Взломать, но не просто взять и зайти

Аватар

А помните клона Лизбет, что поразительно, с рейтингом копейка в копейку! Вот как это можно было сделать?!

N

Про то, что пишут под одним ником разные, это давно известный факт. Поэтому то вдруг дислексия с базарным сленгом, то высокохудожественный слог. Причём это могут делать как причастные к редакции, так и свободные пользователи-подружки, бывает, ники « дарят».

Аватар

Нет, простой модер-редактор 100% не имеет доступа к личкам. То, что описано, может сделать только тех. админ сайта/прогер и такого доступа у всяких платников и прочих мимокрокодилов 100% нет, потому что тут нужен доступ к базе, а таковой кому угодно не дают. Либо это надо взламывать сайт.

Подождите...