Вы ж мои Золотые! 520 комментариев! И кто говорил что сплетник уже не торт? А сплетницы уже не кексики? Заработала мозоль на пальчике, зато всем комментам поставила плюсики. Я всегда так делаю под своими постами. Многие из сплетниц успели мне приписать разные диагнозы, ситуации и проблемы, а также полный "белый сад головы")))  Каждая сторона баррикад и "нейтралитет" высказалась, своим плюсики поставили, а противоположной стороне минусы. 

НО! Все единодушно пришли к общему знаменателю, логичному. "Все мужики кАзлы!"   "Всё зло от мужиков!"  "Они кАзлят(это глагол), а мы из-за них страдаем по обе стороны баррикад, плавая в океане боли из-за них!". Принято сплетницами единогласно и обжалованию не подлежит!

Спасибо девочкам с которыми я общалась в личке!!! Так же спасибо тем сплетницам которые не побоялись поделиться своей болью/историей. Спасибо многим сплетницам  за честность, ваши комменты выделяются. Спасибо сплетницам которым не побоялись признаться в том что обществом очень порицается.

Как я заметила из ваших комментов многих очень задело пара упомянутых мной тем в том посте. Да, темы действительно не простые. Тем вы меня и вдохновили сделать пост про эти темы. Предвкушаю возмущение многих салатниц, цунами минусов, поставленные мне диагнозы! Но эти темы интересные и у больщинства "кишка тонка" даже подумать о них не говоря о том чтобы обсудить их, а они интересные и того  стоят!

И как я поняла что не только мой "вальдемар" вошел в анналы сплетника, но ещё и не незамеченными стали "фаберже" и "белое пальто", последнему уже стали посвящать посты)))

цЫтирую классика : "Толи еще будет Ой,ой-ой")))

и вот вам видео которое мне напомнило все ваши 522 коммента!(пока писала этот пост уже 522!стало))) 

пису пис! жиру жир! миру мир!

Подпишитесь на наш
Блоги

Подвожу итоговые итоги....

00:43, 12 декабря 2017

Автор: REDISKA

Комменты 65

A

Автор+7, за ваши посты жена-любовница, интересно читать комментарии. Как бы комментирующие не плевались, чувствуется затронуло многих, а это главное. Правда у всех своя, а истина посередине. Надеюсь руководство сайта оценит ваш вклад в возрождении холивара на Сплетнике. Всегда интересно почитать чужое мнение, тем более по такой вечной теме. Была здесь когда-то поднята тема, как сплетницы, которые по разным причинам были любовницами оценивают этот момент жизни со временем, большинство жалело об этом.

Аватар

интересно, белое пальто станет ли знаком для мужчин, что женщина в поиске и готова стать подругой на ночь?.

Аватар

И я все пропустила, но по причине того, что ни к настоящим, ни к бывшим женам не отношусь) Пост прочла, смысл уловила, к прочтению комментариев пока не готова))

Аватар

А давайте их кастрировать,как бычков...Пусть полы метут,толку от них никакого в этой жизни все равно.))))

Комментарий был удален

Подождите...