Возник вопрос: а были ли вы когда-нибудь, в какой-либо промежуток своей жизни любовницей?

Согласитесь, иногда именно любовницы получают самые шикарные подарки. Не секрет, что в период «завоевания» мужчины ничего не жалеют.

Возьмем пример Сергеенко: свои знаменитые бриллианты Ульяна получила именно в период законного предыдущего брака ДХ.

Созрел опрос 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовницы в белых шубах

23:20, 11 декабря 2017

Автор: iLITE

Комменты 178

Аватар

объясните,почему плохо быть любовницей,если изначально,все розовые сопельки выветрились лет так в 16-17 и понимаешь,что нужно любить прежде всего себя,денюжку и желание устройства в жизни?может щас скажу,крамольную для кого-то здесь вещь,а может просто глупую для своих 22-х)))но что хорошего в замужестве?все в этой жизни можно получить и без штампа в паспорте.деньги,секс,устройство в жизни,детей,не говоря уже о том что бытовуха и серость не задавит еще и выглядеть будешь свеженько)вообще я не вижу ничего плохо в этом.и девочек здесь не берусь судить,если кто-то тут реально в длительных отношениях с женатым мужчиной.у каждого своя правда.

N

любовницей не была кстати в турции ситуация с любовницами несколько иная тут в основном все в семью любовнице снимут квартиру средняя сумма на проживание и на такси подарки редко исключения конечно бывают но оооочень редко в основном как я описала как сыр в масле никто не плавает

Аватар

В голосовалке нету пункта верните посты с Бузовой!

Аватар

Я была, но почти полгода и не догадывалась о существовании жены, а потом было поздно, была увлечена. Козней не строила с женой развести не пыталась, в семью не лезла. Расстались по моей инициативе. Общаемся до сих пор, ужинаем раз в полгода, без продолжения.

K

*жены

Подождите...