Помолвка ММ и Гарри сослужила явно медвежью услугу отцу невесты - Томасу Марклу. Ведь ещё недавно он жил тихой и спокойной жизнью с Мексике, куда сбежал от уплаты долгов, одни говорят по налогам, сам он говорит журналистам по кредитной карте.

О том, что он в Мексике в принципе было известно давно, но журналисты Daily Mail разыскали его точное место проживание и наведались сделать фото. Будущий тесть принца Гарри сейчас проживает на берегу Тихого Океана в городке Розарито.

Журналистам DailyMailTV , которые застали его врасплох, он сказал: "Я не могу говорить из уважения к моей семье. Я просто не могу."

Соседи утверждают, что 73-летний мужчина редко покидает свой дом, а когда выходит, то хромает на одну ногу, которую повредил два года назад.

Рамон Морено, хозяин склада, где арендует место мистер Маркл, рассказал: "Том - хороший человек и хороший клиент. Я последний раз видел его меньше месяца назад."


"Одна из первых вещей, которые он мне сказал, была:" Ты слышал о Мегане Маркл?"  Я ответил: "Да, это имя мне знакомо, я видел, что её по телевизору показывают". Он сказал, что он её отец".


"Он гордился ею, когда она была в Форс-Мажорах, даже до того, как она начала встречаться с принцем. Я уверен, что Том будет на свадьбе. Он захочет быть там. Он будет так счастлив."


Морено говорит, что Маркл часто говорит с ним о королевском романе своей дочери: "Да, он говорил о Мегане и Гарри", - сказал он. "Он говорил о ней и Гарри, прежде чем это стало новостью во всем мире."

Журналист Daily Mirror также посетил Розарито и смог пообщаться с Томасом более открыто, чем его коллеги. И даже привёз ему гостинцев из Британии.

В личном разговоре с журналистом мистер Маркл сказал, что очень бы хотел отвести дочь к алтарю и скромно поблагодарил за подарки.

Друзья мужчины были более разговорчивы. Они сказали, что он начал становиться на ноги после трудного периода. В прошлом году бывший специалист по освещению объявил себя банкротом в Калифорнии, с долгами по кредитной карте в размере 24 180 фунтов стерлингов.

Он покинул свой дом в Лос-Анджелесе и переехал в Мексику, где он начал новую жизнь. 

Сосед сказал: "У Тома был тяжелый период, но мы ни разу не слышали, чтобы он жаловался. Он только наладил свою жизнь и она пошла в гору. Он невероятно рад за дочь."

Дории папарацци тоже не дают прохода то в прачечной заснимут, то бегающую по другим домашним делам. Но с журналистами она тоже не разговорчива.

Подпишитесь на наш
Блоги

Родители ММ

20:32, 11 декабря 2017

Автор: Encore

Комменты 110

K

Я думаю, что пора разгонять эту всю монархию в Великобритании, потому что это так, один фарс и трата на них денег.

K

образцовая родня для королевичей

Аватар

А мне нравится, что относительно простая девушка может выйти замуж за принца. Это значит, что главная ценность - это сам человек, а не его родственники, которых не выбирают. Здесь прямо девушки писают кипятком при слове "аристократия", везде выискивают "аристократичные черты" и прочий бред. Раньше да, в основном просвещение и образование было доступно практически только высшим кругам (Михайло Ломоносова не берем в расчет). Слава богу, сейчас ситуация изменилась, и любой человек может выпрыгнуть из своей среды.

Аватар

Нормальные родители. Плохо не говорят,не отсвечивают.

Аватар

Мегане

Подождите...