В январе актеру был поставлен страшный диагноз – рак поджелудочной железы. По статистике только 5 % людей выигрывают битву с раком поджелудочной железы. В случае распространения болезни на другие внутренние органы шансы на выздоровление еще меньше.

Болезнь изменила Патрика Свейзи до неузнаваемости. Когда-то главный герой фильма "Грязные танцы" и "Привидение "был покорителем сердец, а теперь он не знает, сколько еще проживет.

Пресса постоянно пророчит новые даты его смерти,что он отказался от лечения, но Патрик не сдается.

Он опроверг все слухи про отмену лечения: «Рак поджелудочной железы является агрессивным заболеванием, и с того момента, как мне был поставлен диагноз, я знал, что я буду бороться за мою жизнь», - сообщил Патрик Свейзи журналу «People», - «Это битва, и на сегодняшний день, я побеждаю. Я один из немногих везунчиков, кто хорошо реагирует на лечение».

В субботу, 18 июля, Патрик был заснят папарацци, уезжая из ресторана быстрого питания в Лос-Анджелесе. Он был одет в большую ковбойску шляпу и темные очки. Патрик выглядит намного лучше и здоровее чем на его последних фотографиях,когда все пророчили ему смерть в ближайшее время. Сейчас Патрик пишет биографию "The time of my life" и проводит все свое время с женой.

От моего имени пожелаю Патрику победы над этой страшной болезнью, он кумир моего детства!

Подпишитесь на наш
Блоги

Патрик Свейзи: борьба с раком

13:23, 21 июля 2009

Автор: missValeri

Комменты 16

Y

Я очень люблю этого актера и сильно переживаю за него. Дай бог ему скорейшего выздоровления, душевных сил и воли в борьбе с болезнью. Он обязательно победит! Я верю в это!!!

K

На фото, где с попкорном, без слёз не взглянешь( Но слава Богу, стал лучше выглядеть! Здоровья ему!!!!!!!

L

сейчас заплачу... он такой дядька хороший. только бы выздоровел!!!!

Аватар

Он меня сразил своии обаянием в "Грязных танцах",помоги ему ,Господь!!!

Аватар

Рак это страшно, особенно поджелудочной, у меня кресная от него просто "сгорела" за пол года....а самое страшное, что рак может появиться у всех, иногда даже не зависит от способа жизни, вообще Патрик пусть поправляеться и не сдаеться!!!

Подождите...