Полное Имя: Нина Конст Добрева Дата рождения: 9 января 1989 Место рождения: София, Болгария Знак зодиака: Козерог Рост: 1.69 м Цвет глаз: Карие Цвет волос: Темно-каштановые Профессия: Актриса, Модель Место проживания: Лос Анджелес, Калифорния Начало карьеры: 2006 год Любимые книги: «Милые кости» (автор Элис Сиболд), «Алхимик» (автор Пауло Коэльо), «Осколки» (автор Анна Майклз) Любимые фильмы: Немножко беременна, Список Шиндлера, Джуно, Дневник памяти, Трансформеры Любимые тв шоу: Доктор Хаус, Сплетница, Ты думаешь, что ты танцор, Герои, Части тела, Анатомия Грей

Нина Добрев – канадская актриса, наиболее известная по сериалам «Деграсси: Следующее поколение», в котором она сыграла Мию Джонс – молодую мать, пытающуюся совместить обычную подростковую жизнь и воспитание ребенка, и «Дневники Вампира», в котором играет девушку по имени Елена, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Как и большинство актеров Нина начинала с работы моделью и съемок в рекламных роликах. Эта работа стала первой ступенью на пути к успешной актерской деятельности. Первым прорывом Нины на ТВ можно считать роль молодой матери Мии Джонс в поппулярной канадской подростковой драмме «Деграсси: Следующее поколение». Мия Джонс – молодая девушка, которая пытается жить обычной жизнью подростка, но и вместе с тем растить своего ребенка.

На «Деграсси» Нина не остановилась. Вместе со съемками в сериале актриса начинает сниматься в различных фильмах. По-началу это были небольшие роли в таких фильмах, как «Вдали от нее» или «Как она двигается». Но постепенно режиссеры начинают замечать талант молодой девушки и начинает доверять ей и главные роли. В 2007 году вышло несколько тв фильмов, в которых Нина сыграла главную роль. Это были: военная драма «Любовь на линии фронта», комедия «Чересчур молоды для женитьбы», драма «Осколки» и триллер «Двуликий убийца». За ними последовало пара ролей в разных сериалах и несколько тв фильмов, таких как ужастик «Оборотень» и мюзикл «Американская аллея». В последнем Нина продемонстрировала не только актерский, но и певческий талант.

Настоящим прорывом для Нины на ТВ является роль Елены Гилберт в хитовом сериале «Дневники вампира», снятый по мотивам серии одноимённых романов писательницы Лизы Джейн Смит в которых рассказывается история девушки по имени Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров. Сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, а Нина из никому неизвестно актрисы превратилась в одну из популярнейших актрис телевидения.

Это Интересно - Она хорошо разговаривает на Болгарском, Французском и Английском языках. - Нина лучшая подруга актрисы сериала «Красивая жизнь» – Сары Пакстон. - Прежде чем получить роль Елены в сериале «Дневники Вампира» Нина была поклонницей «Сумеречной Саги» Стэфани Майер, и мечтала сыграть роль Беллы в фильме. Она так же большая поклонница другого сериала о вампирах – «Настоящая кровь».

- С начала съемок сериала «Дневники вампира» Нина и её партнерша по сериалу Кайла Юэлл снимали одну квартиру в Атланте. - Одно из хобби Нины – создание украшений. В будущем она планирует начать собственную линию ювелирных украшений. - В августе 2009 коллега по сериалу «Дневники Вампира» Йен Сомерхалдер подтолкнул Нину к покупке Ауди, чтобы она могла самостоятельно добираться до съемочной площадки в Атланте.

image

Фотографии Актрисы:

image

image

image

image

Нине 21 год))))

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Нина Добрев

17:30, 21 мая 2010

Автор: seva70285

Комменты 21

Аватар

девушка интересная, но удивляет отсутствие интересных фотографий с ней. совсем она на них не выразительная, за исключением двух-трех. что ж, будем ждать )

Аватар

какая-то подрощенная Мирослава Дума..

K

Красивая! Побольше бы таких хороших, правильных лиц - поднадоело уже, что пытаются найти тетенек "с изюминкой" - обычно от таких "изюминок" мне плохо становится.

Аватар

хоть буду знать кто это. Не знаю, меня пока не зацепила ее внешность. Стиль неплохой, яркая , вроде эффектная, но мне никак

Аватар

С Ольгой Орловой из Блестящих очень похожи.

Подождите...