Пост получился немного коротким, не привыкла писать так мало,но пусть здесь повисит. Своеобразный пролог истории вот здесь . Данная теория составлена мной на основании всех последних данных. Если она не соответствует действительно,то пишите. В очередной раз поражаюсь, как можно найти много информации всего лишь прокрутив ползунок инстаграма до конца)) Спасибо , что оценили предыдущий пост по этой теме. Честно говоря,не ожидала высокого рейтинга и вдохновляющих комментариев.

Есть две пары братьев: одни принцы и известны всему миру. Другие - дети простого дерматолога и преподавателя русского языка. По всем канонам они никогда не должны были не то что встретиться,но и стать лучшими друзьями,но жизнь сама решает все за нас.

Братья Гилкс с отцом.

История начинается в 1995 году, когда Уильям начинает свое обучение в Итонском колледже. Там он быстро подружился с мальчиком по имени Александр Гилкс. Уильям попутно знакомит Александра со своим младшим братом Гарри,в дальнейшем Александр не раз ему помогал с уроками географии, но это не помогло. Гарри все равно заканчивает Итон с неудом по географии)) Следом к дружной троице присоединяется младший брат Александра - Чарли. 

В будущем Гарри станет постоянным клиентом его клубов.

Было время))

Похожее изображение
Похожее изображение

В Итоне Александр знакомится и с Эдди Редмэйном. В будущем они тоже станут хорошими друзьями, В 2015 году Александр был на Оскаре и лично поздравил Эдди,даже статуэтку подержал))

"Я очень благодарен за те возможности, которые дал мне Итон. В 13 лет я сидел рядом с бывшим премьер-министром, слушая, лучших теноров мира, а озеро ,в котором я купался, будет использоваться для Олимпийских игр спустя несколько лет". В 2001 году едет на стажировку в Эрмитаж, где изучает наше искусство. В 2003 году происходит судьбоносное знакомство  с девушкой по имени Миша Нону. "Она заканчивала учебу, а я собирал базу российских покупателей. Это было романтичное время, я просто дарил ей цветы и водил по ресторанам".  Александру было 24, Мише 17.

Фото Alexander Gilkes.

Сама Миша родилась в 1986 году,в Бахрейне, в непростой семье. Её отец – уроженец Ирака, состоял на государственной службе и был знаком практически со всеми королевскими семьями Востока, а мать – англичанка,  принадлежит к мелкой шотландской аристократии.

Мама Миши.

Первые 11 лет жизни она провела в Бахрейне. Потом переезжает в Лондон,учится на дизайнера.

Родители.

Ее тетя Худа Нону, бахрейнский дипломат, первый посол еврейского происхождения какой-либо ближневосточной арабской страны, и первой женщиной-послом Бахрейна в США.

18 мая 2012 года в Венеции они поженились.Просто предлагаю посмотреть на снимки,красиво же.

Александр знакомит Мишу с Уильямом и Гарри. В 2014 году принцесса Евгения работала 1,5 года на аукционный дом Александра. Миша подружилась и с ней, Евгения иногда выходит в свет в одежде от Миши.

Картинки по запросу alexander gilkes misha nonoo

Если судить по снимкам и информации, Меган и Миша познакомились где-то в 2015 году в Майами, на одном из светских мероприятий. Больше никаких подробностей о знакомстве не смогла найти. Миша о Меган: "Ее величайшая сила - это сострадание к другим. Большая часть работы, которую она делает, невидима для публики".

Меган появлялась на публике только в компании Миши. В инстаграме Александра мною замечена не была. В 2016 году Миша и Александр разводятся.

К ранее предполагаемым причинам развода добавилась еще две. Первая банальная: Александр хотел детей, Миша же была полностью сконцентрирован на карьере. "Как любой мужчина я бы хотел детей от любимой женщины, но загадывать вперед не буду".

Другая звучит забавнее: во всем виновата Меган. Якобы она с первого дня знакомства просила познакомить ее с Гарри. Миша была только за, Александр предпочитал уважать частную жизнь старого друга. Но факт остается фактом - постепенно их брак начинает трещать по швам.

Меган и Гарри были дружны с Мишей и после развода утешали ее как могли. Это их сблизило еще больше. Миша рада за друзей и считает их идеальной парой.

Запись с твитера Миши. Реклама одежды или что-то в этом роде.

Александр, как истинный джентльмен, ничего не комментирует.  Ради свадьбы с Мишей он принял иудаизм. Какого вероисповедания сейчас он придерживается я не знаю. Впервые вижу,что иностранец так увлечен Россией. Приятно)

Итак, пищевая цепочка выглядит следующим образом. Александр входит в круг общения Гарри и становится его ближайшим другом.

Затем Александр знакомит Мишу с королевской семьей.

В 2015 году Миша знакомится с Меган Маркл.

Картинки по запросу alexander gilkes misha nonoo

Миша знакомит Меган и Гарри, потом разводится и друзья оказывают ей поддержку, влюбляясь друг в друга еще больше. 

А дальше будет титул герцогини Сассексой))

Журналисты теперь гадают: кто будет дизайнером свадебного платья для Меган. Меган выберет лучшую подругу или предпочтет известного дизайнера?

Подпишитесь на наш
Блоги

Теория о том, как мисс Маркл смогла познакомиться с Его Высочеством

22:07, 5 декабря 2017

Автор: Jane_A

Комменты 154

M

Мне почему-то кажется, что похож на Полунина) Только такой ангел, в отличии от танцора)

Аватар

Интересный пост, спасибо ) А мама Александра не русская случайно? Вообще не удивительно, что он увлечен Россией (как написано в посте), мама свою любовь привила с детства, видимо ) Внешне очень приятный. Но мало ли ,что за погремушки у них там были)) Подборка фоток с тусовок вообще угар)) Не удержась, не "с твиттера", а "из твиттера" все же. Резануло глаз посреди гладкого текста.

Аватар

Когда прочла,что Миша и Александр разводятся,подпрыгнула.Потом вспомнила,что Миша таки девушка.У принцессы Беатрис глаза как у нашей Ульки-кутюрье. Автор,вы тот еще детектив.Все по вашей цепочке очень логично.

Аватар

Ах воно оно че!!!

Аватар

Так про эту подругу писали же в первые дни, как помолвка была. Быстро вычислили. Пост был. А потом Александра, как пирожка обсудили. Так что ваша теория не одинока, и явно имеет право быть

Подождите...