С того момента когда пластическая хирургия стала делом обыденным - обыденным стали странные люди, которые однажды попробовав пластику не могут остановится, продолжая оттачивать свою внешность доводя ее до «Идеала». Мир уже не первый год обсуждает «эффектную внешность» Джоселин Вильденштейн, но как оказалось – она не единственная селебрити, которая целенаправленно изуродовала себя руками хирургов. Знакомьтесь: Братья Богданофф!

Игорь и Гришка Богданофф (Igor and Grichka Bogdanoff) – актеры французского кино, популярность к которым пришла после съемок в сериале Temps X. Эффектные братья-близнецы стали очень популярны. Но как оказалось у братьев был один «пунктик» они были недовольны своим внешним видом. Однажды попробовав пластику, они не смоги остановиться.

Но в 1990-х годах братья увлеклись внесением различных поправок в свою внешность, сообщает Daily Mail. В частности, им вживили имплантанты в щеки и в подбородок, а также провели несколько курсов инъекций ботокса. Результат, так сказать, налицо.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Igor and Grichka Bogdanov

15:47, 21 мая 2010

Автор: umka-mira

Комменты 34

S

говорят, женщины размер по носу или руке определяют. а братья думают, что по подбородку

Аватар

Ржу с коментов - столько мата редко встретишь!)) От себя добавлю - Е...ТЬСЯ!!!!

Аватар

никто из них еще не сватался к Джоселин? а если серьезно, это ж, наверное, нереально больно, такие куски силикона в лицах. так и представляю, как у них все дергается и тянет

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...