Николь Кидман никогда не могла похвастаться пышными формами. Всегда худенькая актриса за последнее время, казалось, стала еще более тонкой и плоской. Тем удивительней оказалось превращение, которое произошло с ней вчера: актриса продемонстрировала новый бюст!

image

Накануне Николь приехала в Гонконг на благотворительный концерт, в котором она приняла участие по линии ООН. Актриса редко носит откровенные наряды - но не в этот раз. Кидман вышла на публику в черном, сильно декольтированном платье. Бюст актрисы явно увеличился - и это при том, что она была без бюстгальтера, а наряд был настолько открытым, что спрятать под ним специальный скотч и прочие ухищрения, с помощью которых голливудские звезды приподнимают себе грудь, было просто невозможно! Вполне вероятно, что актриса сделала себе пластическую операцию и вставила силиконовые имплантаты - настолько неестественно торчали ее «мячики». Тем более, что после рождения дочери Санди Роуз бюст актрисы наверняка потерял форму и, чтобы привести фигуру в порядок, 42-летняя звезда могла пойти на крайние меры.

image

image

Грудь Николь до:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Кидман увеличила грудь

13:19, 21 мая 2010

Автор: WhiteAmerica

Комменты 43

А

Продемонстрировала новый бюст и старые ключицы... буэ

Аватар

Это платье такое, ибо вверху есть, а внизу нет))

Аватар

очень плохо - во-первых, непонятно зачем ей это вообще надо (уже и не двадцать лет, чтоб такими комплексами страдать, и статус такой, что никому ничего доказывать не надо), а во-вторых, уж если делать, то делать хорошо. В данном случае это НЕ хорошо - расстояние между имплантантами слишком большое, да и края отчетливо видны. резюме: НЕкрасиво и НЕумно

Аватар

да, неважнецки сиси выглядят. но и без них - тоже грустно. Видимо, ей не хватило своей железы, чтобы покрыть имптант. В борьбе со временем чаще всего побеждает время....

Аватар

Желание иметь грудь понятно, но почему так много не совсем удачных примеров пластики среди знаменитостей? Они же могут позволить себе самых лучших докторов!

Подождите...