Недавно стало известно, что 33-летний принц Гарри Уэльский и 36-летняя актриса и модель Меган Маркл объявили о помолвке. О том, что Гарри - тот еще ловелас, все знали давно. А как обстояли дела в личной жизни у Меган, пока она не встретила принца?

Недавно мир облетела новость: принц Гарри женится! Роман их развивался стремительно, пресса узнала об отношениях принца и актрисы в 2016 году. Журналисты буквально преследовали их. Пара не комментировала слухи. В сентябре прошлого года интерес прессы вынудил принца выступить с заявлением, в котором он обвинил журналистов в преследовании Маркл.Тогда Кенсингтонский дворец опубликовал официальное заявление от имени принца Гарри, в котором тот подтвердил, что встречается с Меган Маркл, и критиковал СМИ, которые обрушили на нее «волну оскорблений».

Они познакомилась на вечеринке в лондонском Сохо, куда Меган приехала, чтобы поддержать Серену Уильямс на Уимблдонском турнире. В сентябре этого года в интервью Vanity Fair Меган Маркл впервые открыто рассказала о своих отношениях с принцем. Потом последовало знакомство с королевой Елизаветой II - и теперь дело только за свадьбой, которая состоится весной 2018 года.А вот с прежними своими возлюбленными у Маркл отношения складывались совсем не так радужно.

Тревор Энгельс

С 2004 года Меган встречалась с кинорежиссером Тревором Энгельсом. Но паре потребовалось около семи лет, чтобы узаконить свои отношения. Правда, в статусе жены Меган была мало - почти через три года пара рассталась, а Тревор выплачивал экс-супруге приличное денежное содержание.

А в 2016 году, после знакомства с Гарри, Меган заявила, что больше не нуждается в финансовой поддержке бывшего мужа.

Рори Макилрой

Рори - ирландский суперпопулярный гольфист. После развода с Энгельсом Меган стала частенько появляться в его компании.

Слухи об их романе появились тогда, когда парочка приняла участие в интернет-флешмобе Ice Bucket Challenge - люди должны были обливать себя ледяной водой. Чуть позже их видели в разных ресторанах Дублина.

Правда, некоторые уверяют, что ни о каком романе и речи идти не могло, якобы Меган и Рори общались как друзья. А в апреле 2017 года Макилрой и Эрика Столл сыграли свадьбу в замке 13 века Ashford Castle в Ирландии.

Кори Витиелло

На момент знакомства с принцем Гарри Меган встречалась с Кори Витиелло. Известный канадский шеф-повар во время одного из светских раутов назвал Меган Маркл своей девушкой. После этого все решили, что они встречаются, но не хотят признаться в этом общественности. Друзья Меган утверждают, что Маркл и Кори нравились друг другу, но построить серьезные отношения у них не получилось.

Кстати, уже после того, как поползли слухи о романе Меган и Гарри, Камилла Паркер-Боулз заявила, что не одобряет выбор принца и делает все, что в ее силах, чтобы эти отношения не переросли во что-нибудь более серьезное. Камилла отметила, что Меган продолжает тайно встречаться с Кори Витиелло.

Маркус Андерсон

Некоторые западные СМИ приписывали Меган роман и с Маркусом Андерсоном. Андерсон и Меган познакомились в канадском Онтарио еще в юности. В 19 лет Маркус переехал из Канады в Лондон, где устроился на должность официанта в клуб Soho House. Спустя некоторое время Маркуса повысили до директора по вопросам глобального членства в клубе. Именно он стал решать, кто из селебрити окажется достойным клубного членства в элитном заведении.

Правда, инсайдеры уверяли общественность, что актриса считает Маркуса своим лучшим другом и доверяет ему многие секреты. Они общаются как брат и сестра и никогда не думали о том, чтобы переходить на новый уровень общения.

Подпишитесь на наш
Блоги

5 бывших мужчин Меган Маркл

19:17, 2 декабря 2017

Автор: Jill_Morris

Комменты 109

Аватар

Ей 36 лет, неплохо

Аватар

странная ты. Лично я была склонна верить Катюшиным расследованиям просто потому, что история реально выглядела очень мутной, очень долго не было нормальных фотосвидетельств. Даже после того, как всё вышло наружу, сразу же вскрылась куча нестыковок с теми новостями, которые на нас регулярно выбрасывали. Там одних помолвок штук пять было! Не говоря уже о том, где и как они в итоге познакомились. И ты меня будешь упрекать за то, что я не поверила всей истории? И до сих пор имею наглость считать, что там не всё так прилизанно-ванильно, как рассказывают жених и невеста? Или будешь высказывать вот такие предположения: "мне кажется, так впрягаются за эти ники (именно ники, никому и дела нет до реальных людей за ними, речь о постах здесь, а не попытка кого-то в реальности оскорбить), именно потому, что им поверили, поддерживали, отстаивали эти бредни, закрывали глаза на все несуразности. И теперь признать, что условная Маришка ошиблась, значит признать, что ты и сам ошибся, поверив так легко ей." (с)? Это смешно. Несуразности БЫЛИ и Есть. И для тех, кто верил, и для тех, кто не верил. Я на свои глаза закрывала раньше, а ты закрываешь на них глаза сейчас. В чём ты выше-то?

Аватар

Ахахаха, то есть, официально здесь только один бойфренд он же муж, с которым Маркл была много лет? И еще трое потенциальных бойфрендов, гольфиста считать не буду, пара фото на мероприятиях вместе совсем не повод для романа. И это у 36-летней американской (канадской?) актрисы? О да, я смотрю, она и правда та еще шалава, как многим здесь верить хочется ))

Аватар

На превью померещился Доронин)))

C

Ничесе у нее мужики

Подождите...