Дата рождения: 11 октября 1985 Место рождения: Нью-Йорк, США Особые приметы: Она еврейка по национальности и празднует как Рождество, так и Ханукку

image

Последние работы: Дети в Америке (2009), Папе снова 17 (2009), Последний шанс (2009), Кольцевые гонки (ТВ) (2008), Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек (2008),Cплетница (2007) Наилучшее достижение: снялась в фильмах "Папе снова 17", "Дети в Америке"

Мишель Кристин Трахтенберг – американская теле- и киноактриса, лучше всего известная по своей роли Дон Саммерс из телесериала «Баффи, истребительница вампиров», Ноны Мекленберг в «Приключениях Пита и Пита» и Дженни в «Евротуре».

image

Мишель родилась в Нью-Йорке. Ее отец, Майкл Трахтенберг, работал наладчиком в компании “AT&T”, а ее мать русского происхождения Лана, была раньше актрисой, но стала кукольником. Мишель бегло говорит по-русски.

Первый раз она появилась на экране в 1988 году в рекламе Wisk Detergent. Также она снялась в более чем ста рекламных роликах. Она сыграла свою первую настоящую роль в 1993 году – это была роль Ноны Мекленберг в «Приключениях Пита и Пита». В Это же время она играла Лили Монтгомери в сериале «Все мои дети». Именно на съемках этого сериала Мишель познакомилась с будущей звездой «Баффи» - Сарой Мишель Геллар.

Ее кинокарьера началась в 1996 году, когда она сыграла главную роль в фильме «Шпионка Гарриет». После этого она снова вернулась на телевидение, снявшись в сериале «Миго», за который она получила приз как лучшая начинающая актриса. Следующая роль Мишель в кино относится к 1999 году. Когда она снялась в фильме «Инспектор Гаджет», где она сыграла племянницу хозяина устройства по имени Пенни. Также она снялась в фильме «Не похоже на рай».

Летом 2000 года Мишель начала сниматься в роли Дон Саммерс в сериале «Баффи, истребительница вампиров», и оставалась в проекте до его закрытия в 2003 году. После «Баффи» она снялась в «Евротуре» вместе со Скоттом Мечловичем и Тревис Уэстер. Режиссером фильма выступил Джефф Шаффер.

Также она периодически появлялась в сериале «Шесть футов под килем» в роли Селесты, капризной поп-звезды, чьим телохранителем является Кит Чарлз. Из недавних ролей Мишель можно упомянуть главную роль в диснеевской семейной комедии 2005 года «Ледяная принцесса» (“Ice Princess”), где она снялась с Ким Кэттралл. В этом фильме она играет ученого по имени Кэйси Карлайл, которая бросает свою научную карьеру ради осуществления мечты стать профессиональной фигуристкой.

image

В ноябре 2006 года Мишель снялась с шестом сезоне номинированной на премию «Эмми» криминальной драмы «Закон и порядок: преступные намерения». В эпизоде «Плакучая ива», она сыграла роль Ивы, похищенного видеоблоггера.

С 2008 Трахтенберг появилась на CW в сериале «Сплетница» в роли Джорджины Спаркс, недавно покинувшей реабилитационный центр. С осени 2009 снимается в драматическом сериале «Милосердие» в роли медсестры Хлои Пэйн. Личная жизнь Мишель Трахтенберг(Michelle Trachtenberg) всегда обсуждается несколькими «бульварными» изданиями. Актриса прославилась на весь мир своими многочисленными сексуальными связями, которые порой были мимолетными и безрассудными. В числе бой-френдов этой голливудской звезды можно увидеть музыканта Пита Венца. Так же одним из ярких ухажеров этой звезды был Адам Гольдштейн, известный всем под псевдонимом DJ A.M. В списке разбитых сердец Мишель Трахтенберг даже числиться всеми любимым исполнитель Робби Уильямс. Долгое время после расставания с Мишель он находился в депрессии и серьезно переживал разрыв их отношений. Одним из последних кавалеров актрисы стал крупный нью-йоркский бизнесмен, Мишель в своих интервью не раз заявляла, что эти отношения будут долгими и прочными. Стиль Актрисы:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Мишель Трахтенберг

11:46, 21 мая 2010

Автор: seva70285

Комменты 10

Аватар

Всё в ней хорошо, но ноги тяжеловаты...а вот волосы шикарны))

Аватар

У нее просто идеальная кожа и цвет лица.

Аватар

ноги у неё конечно не айс,но очень симпотичная и талантливая актриса....а ещё мне бы очень хотелось услышать,как она бегло говорит по-русски=))

Аватар

Не красотка, но очень симпатичная и милая, и стиль у нее хороший.

Аватар

Лицо необыкновенное! такое юное, будто ей 18 или 20) не могу представить ее со старпером Уильямсом))

Подождите...